Suche
OLYMP Herren Oberhemd Langarm Big.Tal,Uni,468 Business Big 01,01 Kent-Kragen,Kobalt 08,46

OLYMP Luxor Big & Tall Comfort Fit Hemd blau, Einfarbig

OLYMP Herren Oberhemd Langarm Big.Tal,Uni,468 Business Big 01,01 Kent-Kragen,Kobalt 08,46

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
47,94 €
Versandkostenfrei

OLYMP Herren Oberhemd Langarm Big.Tal,Uni,468 Business Big 01,01 Kent-Kragen,Kobalt 08,46

Auf Lager
59,95 €
Versand ab 3,90 €

OLYMP Luxor, bügelfreies Business Hemd, Comfort Fit - Big, Blau, Kent, 46 (1411640846)

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,95 €

Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor, comfort fit - big, Kent", Herren, Gr. 46, Normaler Arm, blau (kobalt), 100% Baumwolle, Hemden (35159244-46) kobalt

2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,95 €
OLYMP Herren Oberhemd Langarm Big.Tal,Uni,468 Business Big 01,01 Kent-Kragen,Kobalt 08,46

Günstigstes Angebot

Passform: 468 Olymp business BIG 01 Muster: 001 Uni Kragenform: 01 Kent-Kragen Armlänge: 64 Langarm Waschanweisung: 40 °C Pflegeleicht, Nicht bleichen, Schonende Trocknung, Nicht heiß bügeln, Nicht trockenreinigen
47,94 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

OLYMP Luxor Big & Tall Comfort Fit Hemd hellblau, Strukturiert
63,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
OLYMP Hemd Comfort Fit Herren Langarm Baumwolle Blau Größe 50
60,76 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
OLYMP Luxor Comfort Big & Tall Hemd marine, Faux-uni
39,95 €
2 Preise
olymp.com/de_de
Versand ab 3,95 €
OLYMP Luxor Big & Tall Comfort Fit Hemd Kurzarm weiss
69,95 €
3 Preise
olymp.com/de_de
Versand ab 3,95 €