Suche
OLYMP Level Five, Business Hemd, body fit, Grün, Kent, 41 (2035144041)

OLYMP Level Five Body Fit Hemd hellgrün, Faux-uni

OLYMP Level Five, Business Hemd, body fit, Grün, Kent, 41 (2035144041)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 3,95 €

Businesshemd OLYMP "OLYMP Level Five, body fit, Royal Kent", Herren, Gr. 41, Normaler Arm, beige (hellgrün), 100% Baumwolle, Hemden (86251738-41) hellgrün

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Level Five Body Fit Hemd hellgrün, Faux-uni

1-3 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei
OLYMP Level Five, Business Hemd, body fit, Grün, Kent, 41 (2035144041)

Günstigstes Angebot

Feines OLYMP Level Five Hemd aus 100% Baumwolle. Das Faux Uni sorgt für eine ruhige Optik. Der body fit sitzt nah am Körper und betont die Silhouette. Royal Kent als Stil am Kragen rundet das Design klar ab. Erhältlich in Hellblau, Hellgrün, Hellrosa, Marine, Nougat und Weiß.
34,95 €
1-3 Werktage
olymp.com/de_de

Ähnliche Produkte

Hemd - Level Five Body Fit - weiß OLYMP
59,95 €
zum Shop
hemdenbox.de
Versandkostenfrei
OLYMP Level Five Body Fit Hemd weiss, Einfarbig
43,99 €
17 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
OLYMP Herren Hemd Level Five Body Fit Langarm, weiss, Gr. 44
47,14 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,50 €