Suche
Smokinghemd OLYMP "Level Five body fit", Herren, Gr. 40, Normaler Arm, weiß, Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, schmal, Umschlagmanschette, Hemden, Umschlagmanschetten,verdeckte

OLYMP Level Five body fit Galahemd Langarm Popeline- Weiß, Gr. 40

Smokinghemd OLYMP "Level Five body fit", Herren, Gr. 40, Normaler Arm, weiß, Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, schmal, Umschlagmanschette, Hemden, Umschlagmanschetten,verdeckte

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,19 €
Versand ab 5,95 €

Businesshemd OLYMP "OLYMP Level Five Soirée, body fit, Hochzeitshemd, New York Kent", Herren, Gr. 40, Normaler Arm, weiß, 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Hemden (58609036-40) weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Level Five body fit Galahemd Langarm Popeline- Weiß, Gr. 40

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
58,45 €
Versandkostenfrei

OLYMP Level Five body fit Galahemd Langarm Popeline- Weiß, Gr. 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
58,45 €
Versandkostenfrei

OLYMP Level Five body fit Galahemd Langarm Popeline- Weiß, Gr. 40

Auf Lager
58,46 €
Versand ab 4,50 €

OLYMP LEVEL FIVE Business Hemd Slim Fit weiss | 40

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
59,46 €
Versand ab 3,95 €

OLYMP Level Five body fit Galahemd Langarm Popeline- Weiß, Gr. 40

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
61,28 €
Versandkostenfrei

OLYMP Level Five body fit Galahemd Langarm Popeline- Weiß, Gr. 40

62,96 €
Versandkostenfrei

OLYMP Level Five body fit Galahemd Langarm Popeline- Weiß, Gr. 40

Auf Lager
66,45 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Smokinghemd OLYMP "Level Five body fit", Herren, Gr. 40, Normaler Arm, weiß, Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, schmal, Umschlagmanschette, Hemden, Umschlagmanschetten,verdeckte

Günstigstes Angebot

Herrenhemd von Olymp. Mit Kentkragen, langen Ärmeln und schmaler, verdeckter Knopfleiste. Besonderheit: dunkle Manschettenknöpfe. Aus pflegeleichtem Baumwoll-Mix mit Elasthan-Anteil für den perfekten Sitz., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: Stretch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: weiß, Passform/Schnitt: Kragen: Kentkragen, Kragendetails: farblich passend gefüttert, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Umschlagmanschette, Rumpfabschluss: abgerundeter Saum, Passform: schmal, Herstellerpassform: body fit, Details: Taschen: Ohne Brusttasche, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: verdeckt, Besondere Merkmale: Umschlagmanschetten,verdeckte Knopfleiste, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt eng aus, bitte eine Größe größer bestellen.
55,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Hemd - Level Five Body Fit - weiß OLYMP
59,95 €
zum Shop
hemdenbox.de
Versandkostenfrei
OLYMP Herren Hemd Level Five Body Fit Langarm, weiss, Gr. 44
50,96 €
12 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
OLYMP Level Five Body Fit Hemd weiss, Einfarbig
43,19 €
19 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €