Suche
Businesshemd OLYMP "OLYMP Level Five Soirée, body fit, Hochzeitshemd, Kläppchen", Herren, Gr. 39, Normaler Arm, weiß, 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Hemden (72053563-39) weiß

OLYMP Level 5 Body Fit Gala Hemd Popeline Stretch ohne Manschettenknopf, Weiß, 39

Businesshemd OLYMP "OLYMP Level Five Soirée, body fit, Hochzeitshemd, Kläppchen", Herren, Gr. 39, Normaler Arm, weiß, 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Hemden (72053563-39) weiß

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Level 5 Body Fit Gala Hemd Popeline Stretch ohne Manschettenknopf, Weiß, 39

Auf Lager
57,44 €
Versand ab 4,95 €

OLYMP LEVEL FIVE Business Hemd weiss | 39

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
59,46 €
Versand ab 3,95 €

OLYMP Level 5 Body Fit Gala Hemd Popeline Stretch ohne Manschettenknopf, Weiß, 39

Auf Lager
61,98 €
Versand ab 7,99 €

OLYMP Level 5 Body Fit Gala Hemd Popeline Stretch ohne Manschettenknopf, Weiß, 39

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
62,39 €
Versandkostenfrei

OLYMP Level 5 Body Fit Gala Hemd Popeline Stretch ohne Manschettenknopf, Weiß, 39

Auf Lager
62,96 €
Versandkostenfrei

OLYMP Level 5 Body Fit Gala Hemd Popeline Stretch ohne Manschettenknopf, Weiß, 39

Auf Lager
67,85 €
Versandkostenfrei

OLYMP - OLYMP Level Five Soirée weiß - Gr. - 39

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
69,95 €
Versand ab 2,00 €

OLYMP Level Five Soirée, Smokinghemd, Body Fit, Weiß, Kläppchen, 39 (3077650039)

1-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Businesshemd OLYMP "OLYMP Level Five Soirée, body fit, Hochzeitshemd, Kläppchen", Herren, Gr. 39, Normaler Arm, weiß, 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Hemden (72053563-39) weiß

Günstigstes Angebot

Die körpernah taillierte Passform der OLYMP Level Five body fit Hemden ist perfekt geeignet für schlanke und modebewusste Männer. Zwei Abnäher im Rücken garantieren einen figurbetonten Sitz. Aus Comfort-Stretch-Gewebe für uneingeschränkt hohen Tragekomfort. Als Fashion-Label vereint OLYMP die klassische Business-Welt mit dem rasanten Lifestyle unseres Jahrtausends. OLYMP steht für kompromisslose Qualität bei Materialien und Verarbeitung, hervorragende Trage- und Pflegevorteile, ein optimales Preis-Leistungs-Verhältnis, eine überzeugende modische Aussage., Material: Materialzusammensetzung: 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht heiß bügeln - Vorsicht beim Bügeln mit Dampf (110°C), nicht trocknergeeignet, Farbe: Farbbezeichnung: Weiß, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Langarm
55,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Olymp Damen Bluse Level 5 Arezzo-Kragen 1/1 Arm (Modell 11) 0606-61-00 Gr. 32 weiß
19,00 €
zum Shop
safe-work.de
Versand ab 5,95 €
OLYMP Hemd Level 5 BF Anthrazit - Größe 45 (3XL) Grau 45
53,95 €
zum Shop
suitable.de
Versandkostenfrei
OLYMP Hemd Level 5 BF Anthrazit - Größe 38 (S) Grau 38
53,95 €
zum Shop
suitable.de
Versandkostenfrei
OLYMP Hemd Level 5 24/Seven Pied De Poule Braun - Größe 42 (L) Braun 42
62,95 €
zum Shop
suitable.de
Versandkostenfrei