Suche
OLYMP Luxor, bügelfreies Business Hemd, Modern Fit, Grau, Kent, 42 (1246146342)

OLYMP Langarmhemd Luxor, modern fit, New-Kentkragen, 100% Baumwolle, Herren 42 silbergrau

OLYMP Luxor, bügelfreies Business Hemd, Modern Fit, Grau, Kent, 42 (1246146342)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 3,95 €

Langarmhemd OLYMP "Luxor", Herren, Gr. 42, N-Gr, grau (silbergrau), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, 2-Knopf-Manschette, Hemden, Businesshemd, modern fit, New-Kentkragen (23258611-42) silbergrau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,39 €
Versand ab 5,95 €

124614-Hemden 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
59,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP - OLYMP Luxor silbergrau - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,95 €
Versandkostenfrei

Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor, modern fit, New Kent", Herren, Gr. 42, Normaler Arm, silbergrau, 100% Baumwolle, Hemden (56974738-42) silbergrau

2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,95 €
OLYMP Luxor, bügelfreies Business Hemd, Modern Fit, Grau, Kent, 42 (1246146342)

Günstigstes Angebot

Silbergraues Luxor Hemd aus 100% Baumwolle. Das Faux-Uni-Dessin zeigt eine feine Struktur. Wahlweise in comfort fit oder modern fit. Bügelfrei und knitterfrei für ein gepflegtes Erscheinungsbild. Verstellbare Manschette mit Kombi-Funktion. Brusttasche mit sichtbarem Logo. Dunkle Knöpfe setzen einen klaren Akzent.
39,95 €
1-3 Werktage
olymp.com/de_de

Ähnliche Produkte

Langarmhemd OLYMP "Luxor", Herren, Gr. 40, Verlängerter Arm, weiß, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, Hemden, modern fit, New-Kentkragen, Businesshemd, verlängerter Arm (64433647-40) weiß
38,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmhemd OLYMP "Luxor Comfort Fit", Herren, Gr. 39, N-Gr, weiß, Obermaterial: 100% Baumwolle, comfort fit, 2-Knopf-Manschette, Hemden (66983454-39) weiß
51,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmhemd OLYMP "Luxor", Herren, Gr. 40, N-Gr, blau (hellblau), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, comfort fit normal, 2-Knopf-Manschette, Hemden, Businesshemd, comfort fit, Button-down-Kragen (9781
47,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmhemd OLYMP "Luxor", Herren, Gr. 41, N-Gr, mauve, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, normal, 2-Knopf-Manschette, Hemden, modern fit, Royal -Kentkragen, Businesshemd (45175656-41) mauv
48,04 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €