Suche
Kurzarmhemd OLYMP, Herren, Gr. M, N-Gr, sanftes weiß, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit normal, Hemden, Freizeithemd, regular fit, Reverskragen (58297823-M) sanftes weiß

OLYMP Kurzarmhemd Casual Regular Fit Reverskragen 100% Baumwolle Herren M sanftes Weiß

Kurzarmhemd OLYMP, Herren, Gr. M, N-Gr, sanftes weiß, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit normal, Hemden, Freizeithemd, regular fit, Reverskragen (58297823-M) sanftes weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

Kurzarmhemd OLYMP "OLYMP Casual, regular fit, Reverskragen", Herren, Gr. M, Normaler Arm, beige (sanftes weiß), 100% Baumwolle, Hemden (81167428-M) sanftes weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Casual, Freizeithemd, Regular Fit, Weiß, Streifen, Kurzarm, Reverskragen, M (40091201M)

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,95 €

OLYMP - CASUAL D.1432/ D:1433 HAWAII off white - Gr. - M

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
66,45 €
Versandkostenfrei

OLYMP Casual Regular Fit Hemd Kurzarm ecru

1-3 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei
Kurzarmhemd OLYMP, Herren, Gr. M, N-Gr, sanftes weiß, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit normal, Hemden, Freizeithemd, regular fit, Reverskragen (58297823-M) sanftes weiß

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Herren-Kurzarmhemd von OLYMP. Mit einem normalen Schnitt. Kombinierbar für die Arbeit und den Feierabend. Das Oberteil ist durch die weiche Baumwoll-Qualität angenehm zu tragen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: offwhite, Passform/Schnitt: Kragen: Reverskragen, Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschluss: abgerundeter Saum, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Verschluss: Knöpfe, Besondere Merkmale: Freizeithemd, regular fit, Reverskragen
51,99 €
2-3 Werktage
baur.de