Suche
Olymp - OLYMP Luxor bleu - Gr. - 40

OLYMP Herrenhemd Luxor Slim Fit Langarm Baumwolle Blau Größe 40

Olymp - OLYMP Luxor bleu - Gr. - 40

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
47,39 €
Versand ab 5,95 €

Herren Cityhemd 1/1 Arm, hellblau, Gr. 40 (M)

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
47,45 €
Versandkostenfrei

Herren Cityhemd 1/1 Arm, hellblau, Gr. 40 (M)

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
47,45 €
Versandkostenfrei

Herren Cityhemd 1/1 Arm, hellblau, Gr. 40 (M)

Auf Lager
52,76 €
Versandkostenfrei

Herren Cityhemd 1/1 Arm, hellblau, Gr. 40 (M)

Auf Lager
53,50 €
Versandkostenfrei

OLYMP Luxor Hemd Modern Fit Light Blue - Größe 40 (M) Blau 40

26-SALE-ADS (Jetzt 10% extra Summer Sale Rabatt)
1-3 Werktage
53,95 €
Versandkostenfrei

Herren Cityhemd 1/1 Arm, hellblau, Gr. 40 (M)

Auf Lager
56,95 €
Versandkostenfrei

Herren Cityhemd 1/1 Arm, hellblau, Gr. 40 (M)

Auf Lager
56,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Luxor Blau 40

2-3 Tage
59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Olymp - OLYMP Luxor bleu - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Eleganz und Komfort in einem Hemd vereint. Das OLYMP Luxor ist der ideale Begleiter für all jene, die Wert auf Stil legen, ohne dabei auf Bequemlichkeit zu verzichten. Ob im Büro oder im entspannten Freizeitlook - dieses Hemd weiß, wie man Eindruck hinterlässt. Das Design in Bleu versprüht eine zeitlose Frische und lässt sich mühelos mit verschiedensten Outfits kombinieren. Perfekt für alle, die gerne variieren und ihren persönlichen Stil unterstreichen möchten. Material und Pflege: Hergestellt aus 100% Baumwolle, bietet das OLYMP Luxor ein weiches Tragegefühl und ist dabei pflegeleicht. Für die beste Langlebigkeit empfehlen wir eine Wäsche bei 40°C im Buntwäschemodus. Das Hemd ist trocknergeeignet auf schonender Stufe und sollte nicht heiß gebügelt werden. Bereichern Sie Ihre Garderobe mit einem Lieblingsstück , das mit seiner Qualität und seinem Look überzeugt. Egal, ob Sie eine lange Arbeitswoche oder ein entspanntes Wochenende haben - das OLYMP Luxor steht Ihnen zur Seite.
47,39 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com