Suche
Businesshemd OLYMP "Level Five body fit", Herren, Gr. 37, N-Gr, weiß, Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Hemden (83928230-37) weiß

OLYMP Herrenhemd Level 5 Body Fit Langarm Baumwoll-Stretch Haifisch Weiß Gr. 37

Businesshemd OLYMP "Level Five body fit", Herren, Gr. 37, N-Gr, weiß, Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Hemden (83928230-37) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Herren Hemd Level 5 Body Fit Langarm, 37, 01 wei

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Herren Hemd Level 5 Body Fit Langarm, 37, 01 wei

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
59,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Level Five, Business Hemd, Body Fit, Weiß, Haifisch, 37 (6091640037)

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,95 €

Businesshemd OLYMP "OLYMP Level Five, body fit, Haifisch", Herren, Gr. 37, Normaler Arm, weiß, 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Hemden (51149305-37) weiß

2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,95 €
Businesshemd OLYMP "Level Five body fit", Herren, Gr. 37, N-Gr, weiß, Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Hemden (83928230-37) weiß

Günstigstes Angebot

Elegantes Businesshemd für Männer von OLYMP. Die Ärmel sind lang. Kombinierbar für besondere Events und festliche Tage. Durch den weichen Webstoff überzeugt das Oberteil mit leichtem Tragegefühl., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Materialart: Web, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: weiß, Passform/Schnitt: Kragen: Haifischkragen, Ärmellänge: Langarm, Herstellerpassform: body fit
47,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Hemd - Level Five Body Fit - weiß OLYMP
59,95 €
zum Shop
hemdenbox.de
Versandkostenfrei
OLYMP Herren Hemd Level Five Body Fit Langarm, weiss, Gr. 44
50,96 €
12 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
OLYMP Level Five Body Fit Hemd weiss, Einfarbig
43,19 €
19 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €