Suche
Smokinghemd OLYMP "Level Five body fit", Herren, Gr. 36, N-Gr, beige (hellbeige), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, schmal, Umschlagmanschette, Hemden, Umschlagmanschetten,verdeckte Kn

OLYMP Herren Galahemd Level Five Body fit Langarm Popeline Umschlagmanschette Beige Gr. 36

Smokinghemd OLYMP "Level Five body fit", Herren, Gr. 36, N-Gr, beige (hellbeige), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, schmal, Umschlagmanschette, Hemden, Umschlagmanschetten,verdeckte Kn

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Businesshemd OLYMP "OLYMP Level Five Soirée, body fit, Hochzeitshemd, New York Kent", Herren, Gr. 36, Normaler Arm, weiß (hellbeige), 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Hemden (74220844-36) hellbeige

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Level Five Body fit Galahemd Langarm Popeline beige

Auf Lager
65,45 €
Versand ab 4,50 €

OLYMP - OLYMP Level Five Soirée hellbeige - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Level Five Soirée, Hochzeitshemd, Body Fit, Beige, Kent, 36 (1276652036)

1-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 3,95 €

OLYMP Level 5 Slim Fit Smokinghemd aus Baumwolle mit Stretch-Anteil in Ecru, Größe 36

1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei
Smokinghemd OLYMP "Level Five body fit", Herren, Gr. 36, N-Gr, beige (hellbeige), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, schmal, Umschlagmanschette, Hemden, Umschlagmanschetten,verdeckte Kn

Günstigstes Angebot

Herrenhemd von Olymp. Mit Kentkragen, langen Ärmeln und schmaler, verdeckter Knopfleiste. Besonderheit: dunkle Manschettenknöpfe. Aus pflegeleichtem Baumwoll-Mix mit Elasthan-Anteil für den perfekten Sitz., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Materialart: Web, Materialeigenschaften: Stretch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: hellbeige, Passform/Schnitt: Kragen: Kentkragen, Kragendetails: farblich passend gefüttert, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Umschlagmanschette, Rumpfabschluss: abgerundeter Saum, Passform: schmal, Herstellerpassform: body fit, Details: Taschen: Ohne Brusttasche, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: verdeckt, Besondere Merkmale: Umschlagmanschetten,verdeckte Knopfleiste, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt eng aus, bitte eine Größe größer bestellen.
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

OLYMP SIGNATURE Tailored Fit Galahemd champagner, Faux-uni
119,95 €
zum Shop
hemden.de
Versandkostenfrei
OLYMP SIGNATURE Tailored Fit Galahemd weiss, Faux-uni
119,95 €
zum Shop
hemden.de
Versandkostenfrei
OLYMP SIGNATURE Tailored Fit Galahemd weiss, Faux-uni
119,95 €
zum Shop
hemden.de
Versandkostenfrei
OLYMP SIGNATURE Tailored Fit Galahemd champagner, Faux-uni
119,95 €
zum Shop
hemden.de
Versandkostenfrei
OLYMP SIGNATURE Tailored Fit Galahemd champagner, Faux-uni
119,95 €
zum Shop
hemden.de
Versandkostenfrei