Suche
OLYMP LEVEL FIVE Hemd LEVEL FIVE Body Fit weiss | 45

OLYMP Herren Businesshemd Level Five Body Fit Langarm Einfarbig New York Kent Weiß 45

OLYMP LEVEL FIVE Hemd LEVEL FIVE Body Fit weiss | 45

Günstigster Preis
KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
50,96 €
Versand ab 3,95 €

OLYMP Herren Businesshemd Langarm Level.Five.Body.fit,Einfarbig,Body fit,New York Kent,Weiss 00,45

Auf Lager
51,44 €
Versand ab 4,50 €

OLYMP Herren Businesshemd Langarm Level.Five.Body.fit,Einfarbig,Body fit,New York Kent,Weiss 00,45

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
51,94 €
Versandkostenfrei

OLYMP Level Five Hemd Weiß Body Fit - Größe 45 (3XL) Weiß 45

26-SALE-ADS (Jetzt 10% extra Summer Sale Rabatt)
1-3 Werktage
53,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Herren Businesshemd Langarm Level.Five.Body.fit,Einfarbig,Body fit,New York Kent,Weiss 00,45

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
55,94 €
Versandkostenfrei

OLYMP Herren Businesshemd Langarm Level.Five.Body.fit,Einfarbig,Body fit,New York Kent,Weiss 00,45

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,25 €
Versandkostenfrei

OLYMP Herren Businesshemd Langarm Level.Five.Body.fit,Einfarbig,Body fit,New York Kent,Weiss 00,45

Auf Lager
56,35 €
Versandkostenfrei

OLYMP - Level 5 bf D.6090 weiss - Gr. - 45

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
56,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Herren Businesshemd Langarm Level.Five.Body.fit,Einfarbig,Body fit,New York Kent,Weiss 00,45

Auf Lager
58,15 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
OLYMP LEVEL FIVE Hemd LEVEL FIVE Body Fit weiss | 45

Günstigstes Angebot

OLYMP Level Five ist das Businesshemd für den schlanken, modebewussten Mann. Die taillierte Body-Fit-Passform betont die Silhouette und bietet dank Comfort Stretch optimale Bewegungsfreiheit. Modische Details und die besonders bügelleichte Qualität sorgen für einen souveränen Auftritt. Das einfarbige weiße Design mit elegantem New-York-Kent-Kragen macht das Hemd zu einem zeitlosen Klassiker für jeden Anlass. Herren Hemd aus Baumwoll-Stretch Klassischer Kenkragen Italienische Knopfleiste Lange Ärmel mit verstellbaren Manschetten Abnäher im Rücken Komfortabler Stretch Formbeständig Körperbetonte Passform OEKO-TEX® STANDARD 100 (95.0.3008 HTTI) Farbbezeichnung: Weiss Material: 97% Baumwolle, 3% Elasthan Pflege: Formbeständig und leicht zum Bügeln Die Marke OLYMP ist Mitglied der Fair Wear Foundation.
50,96 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de