Suche
Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor, modern fit, New Kent", Herren, Gr. 42, Normaler Arm, rosa (mauve), 100% Baumwolle, Hemden (85833450-42) mauve

OLYMP Hemden Herren Kurzarm Baumwolle rosa, 42

Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor, modern fit, New Kent", Herren, Gr. 42, Normaler Arm, rosa (mauve), 100% Baumwolle, Hemden (85833450-42) mauve

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Luxor, bügelfreies Business Hemd, Modern Fit, Mauve, Kurzarm, Kent, 42 (1228129342)

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,95 €

OLYMP Luxor mauve - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei
Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor, modern fit, New Kent", Herren, Gr. 42, Normaler Arm, rosa (mauve), 100% Baumwolle, Hemden (85833450-42) mauve

Günstigstes Angebot

Die modisch zeitgemäße Schnittform der OLYMP Luxor modern fit Hemden entspricht mit ihrer leichten Taillierung dem aktuellen Trend zur schmalen Silhouette. Auch ohne Bügeln sind die Hemden den ganzen Tag glatt und sind aus 100% Baumwolle gefertigt. Als Fashion-Label vereint OLYMP die klassische Business-Welt mit dem rasanten Lifestyle unseres Jahrtausends.OLYMP steht für kompromisslose Qualität bei Materialien und Verarbeitung, hervorragende Trage- und Pflegevorteile, ein optimales Preis-Leistungs-Verhältnis, eine überzeugende modische Aussage ., Material: Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht heiß bügeln - Vorsicht beim Bügeln mit Dampf (110°C), nicht trocknergeeignet, Farbe: Farbbezeichnung: Mauve, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Kurzarm
55,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

OLYMP SIGNATURE Tailored Fit Jerseyhemd nachtblau, Einfarbig
121,45 €
4 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
OLYMP Signature Hemd Herren Slim Fit Langarm Baumwolle schwarz, 43
119,95 €
4 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €
OLYMP Signature - OLYMP SIGNATURE schwarz - Gr. - 40
119,95 €
4 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €
OLYMP SIGNATURE Tailored Fit Jerseyhemd weiss, Einfarbig
107,95 €
4 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei