Suche
OLYMP Luxor modern fit Galahemd extra Langer Arm New Kent Kragen weià Größe 45

OLYMP Hemd Luxor Modern Fit Galahemd New Kent Kragen extra langer Arm weiß Gr. 45

OLYMP Luxor modern fit Galahemd extra Langer Arm New Kent Kragen weià Größe 45

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
55,22 €
Versandkostenfrei

OLYMP Luxor modern fit Galahemd extra Langer Arm New Kent Kragen weià Größe 45

Auf Lager
62,96 €
Versandkostenfrei

OLYMP Luxor Soirée, Hochzeitshemd, Modern Fit, Weiß, Extra langer Arm, Kent, 45 (0394700045)

1-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 3,95 €
OLYMP Luxor modern fit Galahemd extra Langer Arm New Kent Kragen weià Größe 45

Günstigstes Angebot

Die modische Schnittform der OLYMP Luxor modern fit Hemden entspricht mit ihrer leichten Taillierung dem aktuellen Trend zur schmalen Silhouette. Auch ohne Bügeln sind die Hemden den ganzen Tag glatt und sind aus 100% Baumwolle gefertigt. OLYMP steht für höchste Qualität, besten Tragekomfort, ein überzeugendes Preis-Leistungs-Verhältnis und verantwortungsvolles Handeln. Als Fashion-Label vereint OLYMP klassische Business-Mode mit modernem Lifestyle. Als global agierendes Familienunternehmen übernimmt OLYMP auch global Verantwortung für Mensch, Umwelt, Klima und Gesellschaft.
55,22 €
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
Amazon Marketplace