Suche
OLYMP Luxor Soirée, Hochzeitshemd, Modern Fit, Weiß, Extra langer Arm, Kent, 40 (0394700040)

OLYMP Hemd Herren Slim Fit Umschlagmanschetten,Extra langer Arm Baumwolle weiß, 40

OLYMP Luxor modern fit Galahemd extra Langer Arm New Kent Kragen weiß

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Luxor modern fit Galahemd extra Langer Arm New Kent Kragen weiß

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
69,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Luxor Soirée, Hochzeitshemd, Modern Fit, Weiß, Extra langer Arm, Kent, 40 (0394700040)

Günstigster Preis
1-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 3,95 €

OLYMP Luxor modern fit Galahemd extra Langer Arm New Kent Kragen weiß

Günstigster Preis
Auf Lager
69,95 €
Versand ab 5,00 €
OLYMP Luxor Soirée, Hochzeitshemd, Modern Fit, Weiß, Extra langer Arm, Kent, 40 (0394700040)

Günstigstes Angebot

Dieses stilvolle Galahemd der Linie OLYMP Luxor soireè modern fit mit extra langem Arm garantiert ausgelassene Partystimmung. Nicht nur, weil lästiges bügeln entfällt. Auch während der Festlichkeiten präsentiert es sich dank der knitterfreien Eigenschaften immer noch makellos. Elegante Elemente wie Umschlagmanschetten, New-Kent-Kragen oder verdeckte Knopfleiste machen dieses unifarbene Hemd in Weiß zu etwas ganz besonderem. In modisch-zeitgemäßer Schnittführung. Feierlaune im OLYMP.
69,95 €
1-3 Werktage
olymp.com/de_de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

OLYMP SIGNATURE Tailored Fit Jerseyhemd nachtblau, Einfarbig
121,45 €
4 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
OLYMP Signature - OLYMP SIGNATURE schwarz - Gr. - 40
119,95 €
4 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €
OLYMP Signature Hemd Jersey Navy - Größe 42 (L) Dunkelblau 42
121,45 €
5 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
OLYMP Signature Hemd Jersey Navy - Größe 39 (M) Dunkelblau 39
121,45 €
4 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei