Suche
Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor, comfort fit - big, Kent", Herren, Gr. 50, Normaler Arm, anthrazit, 100% Baumwolle, Hemden (60308956-50) anthrazit

OLYMP Hemd Herren Comfort Fit Langarm Baumwolle blau, 50

Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor, comfort fit - big, Kent", Herren, Gr. 50, Normaler Arm, anthrazit, 100% Baumwolle, Hemden (60308956-50) anthrazit

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
60,76 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Luxor Comfort Fit Big & Tall Hemd weiss, Einfarbig

1-3 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Herren Oberhemd Langarm Big.Tal,Uni,468 Business Big 01,01 Kent-Kragen,anthrazit 67,50

Auf Lager
74,95 €
Versand ab 3,90 €

OLYMP Herren Oberhemd Langarm Big.Tal,Uni,468 Business Big 01,01 Kent-Kragen,anthrazit 67,50

Auf Lager
75,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Luxor, bügelfreies Business Hemd, Comfort Fit - Big, Grau, Kent, 50 (1412646750)

1-3 Werktage
75,95 €
Versand ab 3,95 €
Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor, comfort fit - big, Kent", Herren, Gr. 50, Normaler Arm, anthrazit, 100% Baumwolle, Hemden (60308956-50) anthrazit

Günstigstes Angebot

Das Businesshemd in Anthrazit ist ein eleganter Allrounder. Die glatte Popeline-Struktur und der geradlinige Schnitt überzeugen mit einem angenehmen Tragegefühl. Das Gewebe aus 100 Prozent Baumwolle ist atmungsaktiv, hautsympathisch, natürlich dehnbar und bügelfrei. Ein vielseitiger New Kent mit Kontrast-Innenband vollendet den Look., Material: Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht heiß bügeln - Vorsicht beim Bügeln mit Dampf (110°C), nicht trocknergeeignet, Farbe: Farbbezeichnung: Anthrazit, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Langarm
60,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

OLYMP SIGNATURE Tailored Fit Jerseyhemd nachtblau, Einfarbig
121,45 €
4 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
OLYMP Signature - OLYMP SIGNATURE schwarz - Gr. - 40
119,95 €
4 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €
OLYMP Signature Hemd Jersey Navy - Größe 42 (L) Dunkelblau 42
121,45 €
5 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
OLYMP Signature Hemd Jersey Navy - Größe 39 (M) Dunkelblau 39
121,45 €
4 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei