Suche
OLYMP Herren Oberhemd Langarm Big.Tal,Uni,468 Business Big 01,01 Kent-Kragen,Kobalt 08,45

OLYMP Hemd Herren Comfort Fit Langarm Baumwolle blau, 45

OLYMP Herren Oberhemd Langarm Big.Tal,Uni,468 Business Big 01,01 Kent-Kragen,Kobalt 08,45

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
47,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Luxor, bügelfreies Business Hemd, Comfort Fit - Big, Blau, Kent, 45 (1411640845)

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,95 €

Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor, comfort fit - big, Kent", Herren, Gr. 45, Normaler Arm, blau (kobalt), 100% Baumwolle, Hemden (35159244-45) kobalt

2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,95 €
OLYMP Herren Oberhemd Langarm Big.Tal,Uni,468 Business Big 01,01 Kent-Kragen,Kobalt 08,45

Günstigstes Angebot

Passform: 468 Olymp business BIG 01 Muster: 001 Uni Kragenform: 01 Kent-Kragen Armlänge: 64 Langarm Waschanweisung: 40 °C Pflegeleicht, Nicht bleichen, Schonende Trocknung, Nicht heiß bügeln, Nicht trockenreinigen
47,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

OLYMP SIGNATURE Tailored Fit Jerseyhemd nachtblau, Einfarbig
121,45 €
4 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
OLYMP Signature - OLYMP SIGNATURE schwarz - Gr. - 40
119,95 €
4 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €
OLYMP Signature Hemd Jersey Navy - Größe 42 (L) Dunkelblau 42
121,45 €
5 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
OLYMP Signature Hemd Jersey Navy - Größe 39 (M) Dunkelblau 39
121,45 €
4 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei