Suche
Poloshirt OLYMP "Strick Casual", Herren, Gr. XXL, schwarz, Feinstrick, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Lyocell, unifarben, regular fit hüftbedeckend, Rippbündchen, Shirts, mit geripptem Kragen, unifa

OLYMP Casual Regular Fit Strickpolo schwarz, Einfarbig

Poloshirt OLYMP "Strick Casual", Herren, Gr. XXL, schwarz, Feinstrick, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Lyocell, unifarben, regular fit hüftbedeckend, Rippbündchen, Shirts, mit geripptem Kragen, unifa

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,19 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP - OLYMP Casual Strick schwarz - Gr. - XXL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
54,99 €
Versandkostenfrei

530712-Pullover XXL

2-3 Tage
54,99 €
Versand ab 3,99 €

Olymp - Kurzarm Polo Strick schwarz - Gr. - XXL

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
54,99 €
Versand ab 3,99 €

OLYMP Casual Strick Poloshirt Herren, Schwarz, , XXL (53071268XXL)

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,95 €

OLYMP Casual Regular Fit Strickpolo schwarz, Einfarbig

1-3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei
Poloshirt OLYMP "Strick Casual", Herren, Gr. XXL, schwarz, Feinstrick, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Lyocell, unifarben, regular fit hüftbedeckend, Rippbündchen, Shirts, mit geripptem Kragen, unifa

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Herren-Poloshirt der Marke OLYMP. Mit einem hüftbedeckenden und normalen Schnitt. Die Ärmel sind kurz. . Durch den elastischen Feinstrick passt sich das Oberteil jeder Bewegung an., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Lyocell, Materialart: Feinstrick, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, Pflegehinweise: 30°C Feinwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: Rippbündchen, Rumpfabschluss: Rippstrick, Passform: regular fit, Herstellerpassform: regular fit, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: mit geripptem Kragen, unifarben
51,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

OLYMP Leinenhemd Casual D.5427 Regular Fit Weiß XL
59,99 €
5 Preise
atalanda.com
Versand ab 3,99 €
OLYMP Casual Regular Fit Flanellhemd schwarz, Kariert
39,99 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €