Suche
OLYMP Casual, Leinenhemd, Regular Fit, Grün, Streifen, Kent, XL (40501488XL)

OLYMP Casual Regular Fit Leinenhemd smaragd, Gestreift

OLYMP Casual, Leinenhemd, Regular Fit, Grün, Streifen, Kent, XL (40501488XL)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,95 €

Langarmhemd OLYMP "OLYMP Casual, regular fit, Kent", Herren, Gr. XL, Normaler Arm, grün (smaragd), 100% Leinen, Hemden (54989919-XL) smaragd

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Herren Freizeithemd Langarm 405014,Streifen Weissfond,059 Casual 22,Kent-Kragen,smaragd 88,XL

Auf Lager
75,95 €
Versand ab 3,99 €

OLYMP Herren Freizeithemd Langarm 405014,Streifen Weissfond,059 Casual 22,Kent-Kragen,smaragd 88,XL

Auf Lager
79,84 €
Versandkostenfrei

OLYMP Casual Regular Fit Leinenhemd smaragd, Gestreift

1-3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei
OLYMP Casual, Leinenhemd, Regular Fit, Grün, Streifen, Kent, XL (40501488XL)

Günstigstes Angebot

100% Leinen in glatter, leichter Optik. Dieses OLYMP Casual-Hemd zeigt smaragd-weiße Streifen und setzt auf klare Linien. Der Kent-Kragen wirkt gepflegt und unkompliziert. Ein Hemd, das durch Material, Muster und Detailarbeit überzeugt. Ein klarer Look für gepflegte Freizeit-Kombinationen - ideal, wenn ein leichtes Material und ein definiertes Muster gefragt sind.
59,95 €
1-3 Werktage
olymp.com/de_de

Ähnliche Produkte

OLYMP Leinenhemd Casual D.5427 Regular Fit Weiß XL
59,99 €
5 Preise
atalanda.com
Versand ab 3,99 €
OLYMP Casual Regular Fit Flanellhemd schwarz, Kariert
39,99 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €