Suche
OLYMP Casual Regular Fit Leinenhemd braun, Einfarbig

Gebraucht ab

OLYMP Casual Regular Fit Leinenhemd braun, Einfarbig

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP - OLYMP Casual braun - Gr. - XL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Casual, Leinenhemd, regular fit, Braun, Stehkragen, XL (40421428XL)

Günstigster Preis
1-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 3,95 €

404214-Hemden XL

Günstigster Preis
2-3 Tage
79,95 €
Versand ab 3,99 €

Langarmhemd OLYMP "OLYMP Casual, regular fit, Stehkragen", Herren, Gr. XL, Normaler Arm, braun, 100% Leinen, Hemden (86086861-XL) braun

Günstigster Preis
2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

OLYMP Casual Regular Fit Leinenhemd blau, Einfarbig
89,95 €
2 Preise
olymp.com/de_de
Versand ab 3,95 €
OLYMP Casual Regular Fit Flanellhemd schwarz, Kariert
39,99 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
OLYMP Casual Regular Fit Halbarmpullover blau, Einfarbig
59,95 €
3 Preise
olymp.com/de_de
Versand ab 3,95 €
OLYMP Casual Regular Fit Leinenhemd braun, Einfarbig

Günstigstes Angebot

Dieses stilvolle OLYMP Leinenhemd in Braun vereint schlichte Eleganz mit einem modernen Schnitt. Der klare Stehkragen verleiht dem Hemd eine unaufdringliche Note, ideal für legere und businessorientierte Outfits. Das hochwertige 100% Leinen sorgt für eine angenehme Luftdurchlässigkeit, die ein komfortables Tragegefühl bei warmen Temperaturen garantiert. Mit seiner leicht taillierten Regular Fit Passform bietet dieses Freizeithemd eine zeitgemäße Silhouette, die den individuellen Stil unterstreicht. Der abgerundete Saum ergänzt die gepflegte Linienführung und ermöglicht eine Vielzahl von Kombinationen. Das Design ohne Brusttasche und die dezente Struktur des Stoffes betonen die schlichte Eleganz dieses Hemdes. Als Teil der OLYMP GREENCHOICE Serie steht dieses Hemd für nachhaltige Mode. Es ist bei 40 Grad waschbar und pflegeleicht, was es zu einem praktischen Begleiter für den Herbst macht. Setzen Sie auf dieses vielseitige Kleidungsstück, das sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anl
79,95 €
1-3 Werktage
hemden.de