Suche
Paar Ohrstecker AMOR, silberfarben, blau, blau, Ohrringe, Damen, 6mm, Silber 925 (Sterlingsilber), mit Kristallglas (84342565-0) silberfarben, blau, blau

Ohrstecker Damen, Blau, onesize 9222346

Paar Ohrstecker AMOR, silberfarben, blau, blau, Ohrringe, Damen, 6mm, Silber 925 (Sterlingsilber), mit Kristallglas (84342565-0) silberfarben, blau, blau

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
24,00 €
Versand ab 5,95 €

amor Ohrstecker Blau Damen

1-3 Werktage
29,99 €
29.99 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €

Amor Ohrstecker 925 Sterling Silber Damen Ohrschmuck, mit Kristallglas, 0,6 cm, Silber, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 9222346

Auf Lager
29,99 €
Versand ab 8,99 €
Paar Ohrstecker AMOR, silberfarben, blau, blau, Ohrringe, Damen, 6mm, Silber 925 (Sterlingsilber), mit Kristallglas (84342565-0) silberfarben, blau, blau

Günstigstes Angebot

Schönes Accessoire für modeaffine Schmuckliebhaber: Ohrstecker für Damen von Amor. Durch eine feine Größe von ca. 6 mm bieten die Ohrstecker hohen Tragekomfort und ein angenehmes Anlegen. Toller Basic-Schmuck für den Daily Look! Die Ohrringe eignen sich auch wunderbar für das zweite oder dritte Ohrloch. Zum Aufbewahren oder Verschenken: Die Ohrstecker von Amor werden in einer passenden Verpackung geliefert, die Sie optimal nutzen können. Suchst du nach tollem Schmuck zu kleinen Preisen, der perfekt zu deinem Outfit passt? Dann wirst du die amor Schmuckkollektion lieben! Lass uns gemeinsam in die Welt von amor Schmuck eintauchen und entdecken, warum diese Marke so besonders ist. amor steht für stilvolles Design zu erschwinglichen Preisen. Ihre Schmuckkollektionen umfassen Damenschmuck, Herrenschmuck und sogar Kinderschmuck. amor bietet eine breite Auswahl, um deinen persönlichen Stil zu unterstreichen. Die Schmuckstücke von amor sind nicht nur bezahlbar, sondern auch zeitlos tragbar. Ob
24,00 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Jette - Ohrstecker 925er Silber, recycelt, Emaille Ohrringe Damen
32,03 €
2 Preise
christ.de
Versand ab 3,99 €
Giorgio Martello Milano Ohrstecker mit Zirkonia und Kristallsteinen, Silber 925 2 cm Blau
148,99 €
148.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
CHRIST Ohrstecker 585er Weißgold blau Damen
279,20 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
CHRIST Ohrstecker 925er Silber, recycelt blau, silber Damen
31,92 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Morellato Pendientes Mujer SAVB08 Plata
71,10 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei