Suche
cai Ohrstecker 925 Sterling Silber rosé vergoldet Rechteck Zirkonia Einheitsgröße

Ohrstecker 925/- Sterling Silber Zirkonia weiß 7mm rotvergoldet CAI rot 001 (Artikelnummer: 4N741/50X001)

cai Ohrstecker 925 Sterling Silber rosé vergoldet Rechteck Zirkonia Einheitsgröße

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
39,92 €
Versand ab 4,95 €

caï Ohrstecker 925/- Sterling Silber Zirkonia weiß Rosé vergoldet Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
39,99 €
39.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
cai Ohrstecker 925 Sterling Silber rosé vergoldet Rechteck Zirkonia Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Feine Echtschmuckmarke - designed in Deutschland Die Ohrstecker aus 925 Silber rosé vergoldet mit Rechteck und weißem Zirkonia mit 1 mm Durchmesser aus der Kollektion 'Fine Line' haben eine Größe von 7 x 7 mm. Ein Etui wird mitgeliefert.
39,92 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de