Suche
caï Ohrstecker 925 Silber vergoldet Boho Fächer mit synth. Opal & Weißtopas 925/- Sterling weiß gelb Damen

Ohrstecker 925 Silber vergoldet Fächer, Opal & Weißtopas 41185220624478

caï Ohrstecker 925 Silber vergoldet Boho Fächer mit synth. Opal & Weißtopas 925/- Sterling weiß gelb Damen

Günstigster Preis
1-3 Werktage
118,99 €
118.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

cai Damen Ohrstecker 925 Silber vergoldet Fächer, Opal & Weißtopas 925/- Sterling Silber 1,5cm Glänzend Opal gelb 274220245V

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
119,00 €
Versandkostenfrei
caï Ohrstecker 925 Silber vergoldet Boho Fächer mit synth. Opal & Weißtopas 925/- Sterling weiß gelb Damen

Günstigstes Angebot

Feine Echtschmuckmarke - designed in Deutschland Ohrringe 925 Silber vergoldet mit Fächer, synthetischem Opal und Weißtopas. Der Opal schimmert in den verschiedensten Farben. Die Ohrringe haben eine Gesamtlänge von 15mm.
118,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Vira Jewels - Ohrstecker 925/- Sterling Silber Opal weiß 0,54ct. Ohrringe 1 ct Damen
Versand ab 0,00 €
JETTE Silver Ohrstecker aus 925 Silber silber
39,92 €
3 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Giorgio Martello Milano - Ohrstecker mit Zirkonia, Silber 925 Ohrringe Damen
48,99 €
48.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Jette - Ohrstecker 925er Silber Ohrringe Damen
63,92 €
4 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Celesta gelb vergoldet Damen
67,89 €
67.89 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €