Suche
Nenalina Ohrhänger Synthetische Perle 925 Silber Weiß Damen

Ohrringe Ohrhänger Synthetische Perle 925Er Silber Nenalina Weiß 001 (Artikelnummer: 4N290/20X001)

Nenalina Ohrhänger Synthetische Perle 925 Silber Weiß Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
39,99 €
39.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Nenalina Ohrringe Silber 925 Damen Ohrhänger mit Glas Perlen 10 mm Weiß

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
41,40 €
Versandkostenfrei
Nenalina Ohrhänger Synthetische Perle 925 Silber Weiß Damen

Günstigstes Angebot

Diese eleganten Ohrhänger wurden aus feinstem 925er Sterling Silber und Synthetische Perle gefertigt. Ein Klassiker, der in keinem Schmuckkästchen fehlen darf. Das ideale Geschenk für einen ganz besonderen Menschen! Material : 925er Sterling Silber, Gummiband, No stoneHöhe : 25mmBreite : 10mmGewicht : 3,7gGesamtanzahl Perlen : 2Perlenfarbe : GrauPerlenform : RundPerlengröße : 10mmOptik : glänzendGesamtanzahl Stein 1 : 2Gesamtgewicht Steine : 3,2gSteinart 1 : Ohne SteinSteinform 1 : RundSteingröße 1 : 10mmSteinfarbe 1 : GrauSteingewicht 1 : 1,6gMetal : 925 Sterling Silber
39,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Elli Ohrhänger Synthetische Perle Weiß 925 Sterling Silber silberfarben Damen
39,89 €
39.89 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
FAVS Ohrhänger 925er Silber One Size Damen
39,89 €
39.89 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Jette Ohrhänger 925er Silber, recycelt silber Damen
178,99 €
178.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
FAVS Ohrhänger 925er Silber One Size Damen
99,89 €
99.89 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
FAVS Ohrhänger 925er Silber One Size Damen
29,89 €
29.89 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 4,95 €