Suche
Oakley Teddy Full Zip Kapuzenjacke tiefschwarz/grün - XL

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
41,95 €
Versand ab 5,99 €

Oakley - Teddy Full Zip Hoddie - Sweat- & Trainingsjacke, Gr. XL, schwarz (Black/TigerMNTCamo)

2 - 3 Werktage
48,71 €
Versand ab 3,45 €

Oakley Herren Teddy Full Zip Hoddie, Schwarz/Tiger Mint Camo, X-Large

Auf Lager
75,93 €
Versand ab 14,99 €

Oakley Herren Teddy Full Zip Hoddie, Schwarz/Tiger Mint Camo, X-Large

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
114,00 €
Versand ab 25,00 €
Oakley Teddy Full Zip Kapuzenjacke tiefschwarz/grün - XL

Günstigstes Angebot

Mit der Oakley Teddy Full Zip Kapuzenjacke können Sie in Ihrem Alltag einen urbanen und modernen Stil zeigen. Ihr Baumwollgewebe ist sehr weich, sodass Sie den ganzen Tag über Komfort genießen können. Details wie gerippte Bündchen und gerippter Saum, eine mit Kordelzug regulierbare Kapuze und eine Kängurutasche bieten zusätzliche Funktionalität und Stil. Zur Fertigung dieses Kleidungsstücks wurde nachhaltige Baumwolle gemäß den Kriterien der Better Cotton Initiative verwendet, einer globalen Organisation, der Oakley angehört. BCI existiert, um die weltweite Baumwollproduktion besser für die Menschen, die sie produzieren, besser für die Umwelt, in der sie wächst, und besser für die Zukunft der Branche zu machen.Eigenschaften:- Kapuzenjacke aus French Terry mit durchgehendem Reißverschluss und regulierbarem Kordelzug- Oakley B1B-Logo auf der Brust- Kängurutasche- Bündchen und Saum gerippt- Gewicht: 280g- Normale Passform- Zusammensetzung: 100% BCI-Baumwolle
41,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Oakley Teddy Full Zip Kapuzenjacke hellbeige/weiß - S
35,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
oakley teddy full zip kapuzenpullover schwarz L
39,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Oakley Teddy Full Zip Hoddie black/tiger mnt camo (03K) S
39,99 €
2 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Oakley Teddy Full Zip Kapuzenjacke hellbeige/weiß - XXL
35,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
OAKLEY TEDDY FULL ZIP HODDIE NEW DARK BRUSH/BLACK S
45,00 €
4 Preise
alpensportler.de
Versand ab 5,95 €