Suche
No Excess Regular Fit Pullover dunkelblau, Einfarbig

No Excess - Pullover Crewneck 2 Coloured Melange night - Gr. - XXXL

No Excess - Pullover blau - Gr. - XXXL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
59,99 €
Versand ab 4,50 €

No Excess Regular Fit Pullover dunkelblau, Einfarbig

Günstigster Preis
1-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 6,90 €
No Excess Regular Fit Pullover dunkelblau, Einfarbig

Günstigstes Angebot

Der No Excess Pullover in einem eleganten Night Blue bietet nicht nur stilvolles Design, sondern auch höchsten Tragekomfort. Der Regular Fit Schnitt kombiniert eine leicht taillierte Form mit einem klassischen Rundhalsausschnitt, was ihn zu einem vielseitigen Begleiter für jede Gelegenheit macht. Dank des hochwertigen Materialmixes aus Viskose, Baumwolle und Polyester fühlt er sich angenehm weich auf der Haut an. Ideal für die Frühjahrssaison , überzeugt dieser Pullover durch seine feine Verarbeitung und den dezenten, einfarbigen Look. Mit seiner Stretch-Funktion passt er sich flexibel an und bietet eine optimale Bewegungsfreiheit. Die Pflegeleichtigkeit wird durch die Waschbarkeit bei 30 Grad unterstrichen, was den Pullover zu einem praktischen Alltagsbegleiter macht. Die Marke No Excess steht für Qualität und zeitloses Design, was in diesem Pullover perfekt zur Geltung kommt. Egal ob im Büro oder in der Freizeit, dieser Pullover verleiht jedem Outfit eine elegante Note. Lassen Sie si
59,99 €
1-3 Werktage
hemden.de

Ähnliche Produkte

No Excess Regular Fit Pullover blau, Einfarbig
49,99 €
4 Preise
modehaus.de
Versand ab 2,00 €
No Excess Regular Fit Pullover dunkelblau, Einfarbig
69,99 €
2 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
No Excess Regular Fit Pullover dunkelblau, Melange
60,24 €
3 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
No Excess Regular Fit Pullover sand, Einfarbig
59,99 €
2 Preise
hemden.de
Versand ab 6,90 €
No Excess Regular Fit Pullover grün, Einfarbig
69,99 €
2 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei