Suche
Nitro Urban Classic, Old School Daypack mit gepolstertem Laptopfach, urbaner Streetpack, Alltagsrucksack, Schulrucksack, Schoolbag, Burnt Olive, 20 L

Nitro Urban Classic - Laptoprucksack 45 cm 15" (burnt olive)

Nitro Urban Classic, Old School Daypack mit gepolstertem Laptopfach, urbaner Streetpack, Alltagsrucksack, Schulrucksack, Schoolbag, Burnt Olive, 20 L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
21,98 €
Versand ab 5,90 €

Nitro Urban Classic, Old School Daypack mit gepolstertem Laptopfach, urbaner Streetpack, Alltagsrucksack, Schulrucksack, Schoolbag, Burnt Olive, 20 L

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

Nitro Urban Classic, Old School Daypack mit gepolstertem Laptopfach, urbaner Streetpack, Alltagsrucksack, Schulrucksack, Schoolbag, Burnt Olive, 20 L

Auf Lager
42,99 €
Versand ab 4,90 €

NITRO Urban Classic Rucksack 45 cm Laptopfach oliv

1 Werktag
46,71 €
Versandkostenfrei

Nitro Urban Classic, Old School Daypack mit gepolstertem Laptopfach, urbaner Streetpack, Alltagsrucksack, Schulrucksack, Schoolbag, Burnt Olive, 20 L

Auf Lager
46,71 €
Versandkostenfrei
Nitro Urban Classic, Old School Daypack mit gepolstertem Laptopfach, urbaner Streetpack, Alltagsrucksack, Schulrucksack, Schoolbag, Burnt Olive, 20 L

Günstigstes Angebot

Großes Hauptfach mit gepolstertem 15“ Wide Laptopfach und ausreichend Platz für Bücher und Hefter Gepolsterteres Rückenelement sowie ergonomisch geformte Schulterstraps für mehr Tragekomfort Frontfach mit Reißverschluss für eine sichere Aufbewahrung deiner Kleinutensilien mit sicherem Zugriff zu jeder Zeit 2-Wege Reißverschluss am Hauptfach bietet mehr Komfort und der Materialüberschlag sorgt für zusätzlichen Schutz Premium Urban Fashion Stoffe, die vielen stylischen Kunstleder- und Logo Applikationen und das hochwertige Lining im Rucksack geben dem Urban Classic seine hochwertige Optik
21,98 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Nitro Urban Classic - Laptoprucksack 45 cm 15" (dune)
42,70 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Nitro Urban Classic - Laptoprucksack 45 cm 15" (night sky)
39,95 €
13 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Nitro Urban Classic Rucksack Wine
42,71 €
13 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versand ab 5,95 €
NITRO Urban Classic Rucksack 45 cm Laptopfach gelb
29,99 €
4 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Nitro Urban Classic Rucksack Tropical
42,71 €
5 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versand ab 5,95 €