Suche
Nina von C 3er Pack Damen Achselhemden I Daily I Unterhemden in Champagner aus 100% Baumwolle I Damen Top mit Feinsatin I Gr. 46

Nina von C. Damen Achselhemden Daily – 100% Baumwolle, Feinsatin – 3er Pack Champagner Gr. 46

Nina von C 3er Pack Damen Achselhemden I Daily I Unterhemden in Champagner aus 100% Baumwolle I Damen Top mit Feinsatin I Gr. 46

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
28,76 €
Versandkostenfrei

Achselhemd NINA VON C. "3er Pack Damen Achselhemd Daily", Damen, Gr. 46, N-Gr, beige (champagner), Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Unterhemden (62615611-46) champagner

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
28,79 €
Versand ab 5,95 €

Nina von C 3er Pack Damen Achselhemden I Daily I Unterhemden in Champagner aus 100% Baumwolle I Damen Top mit Feinsatin I Gr. 46

Auf Lager
29,70 €
Versandkostenfrei

Nina von C 3er Pack Damen Achselhemden I Daily I Unterhemden in Champagner aus 100% Baumwolle I Damen Top mit Feinsatin I Gr. 46

Auf Lager
31,95 €
Versandkostenfrei

Nina von C. Daily Achselhemd 5er Pack Größe 46, Farbe Champagner

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
54,95 €
Versandkostenfrei

Nina von C. Daily Achselhemd 5er Pack Größe 46, Farbe Champagner

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
Nina von C 3er Pack Damen Achselhemden I Daily I Unterhemden in Champagner aus 100% Baumwolle I Damen Top mit Feinsatin I Gr. 46

Günstigstes Angebot

ACHSELHEMD: Das Damenunterhemd aus der Serie Daily mit in Feinsatin eingefassten Hals- und Armabschlüssen im schlichten Design im praktischen 3er Pack. KOMFORT: Das Material aus supergekämmter Baumwolle liegt angenehm weich auf der Haut. Die in Fein Satin eingefassten Hals- und Armabschlüsse verhindern ein unangenehmes Einschneiden der Damentops. QUALITÄT: Die supergekämmte Baumwolle und das Feinsatin sind kochfest. Das strapazierfähige Material lässt sich so auch bei hohen Temperaturen hygienisch reinigen. Die Materialien sind nach dem Öko Tex Standard 100 zertifiziert. DESIGN: Durch das schlichte Design können die Achsel-Hemden ideal unter eng anliegenden Blusen oder Oberteilen getragen werden. Die Unterhemden eignen sich ideal für die Freizeit oder das Business. GRÖßE: Die Tops für Frauen sind erhältlich in den Farben Weiß, Schwarz, Nude (Hautfarben) und Champagner jeweils in den Größen 38, 40, 42, 44, 46, 48 und 50. Im Lieferumfang enthalten ist jeweils ein 3er Pack Tops.
28,76 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Nina von C. Achselhemd Daily – 3er Pack – 100% Baumwolle – Weiß Gr. 44
11,39 €
8 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Nina von C. Millefleurs Spacer-BH Damen
35,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Nina von C. Wellness-BH Cotton Shape Damen Soft ohne Bügel Baumwolle 85C caramel
34,92 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Nina von C. Dirndl-Bluse, Kurzarm Damen,36,Schwarz
32,50 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei