Suche
Nike Herren Zoom Fly 6 - Größe: EU 43.0 grau

Nike Zoom Fly 6 Wettkampfschuh Herren - dunkelgrau, grau, Größe 43

Nike Herren Zoom Fly 6 - Größe: EU 43.0 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
125,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Zoom Fly 6 grau EU 43.0

1-2 Werktage
125,99 €
Versandkostenfrei

Nike Zoom Fly 6 Wettkampfschuh Herren - dunkelgrau, grau, Größe 43

Lieferung in 1-3 Werktagen
133,95 €
Versandkostenfrei

Nike Zoom Fly 6 Herren 43 Schwarz

2-4 Werktagen
135,95 €
Versandkostenfrei

Nike Zoom Fly 6 Black/White-LT Smoke Grey 43 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

Nike Zoom Fly 6 Black/White-LT Smoke Grey 43 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
221,84 €
Versandkostenfrei

Nike Zoom Fly 6 Black/White-LT Smoke Grey 43 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
232,23 €
Versand ab 11,24 €

Nike Zoom Fly 6 Black/White-LT Smoke Grey 43 EU

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
315,99 €
Versand ab 6,90 €

Nike Zoom Fly 6 Black/White-LT Smoke Grey 43 EU

Auf Lager
329,66 €
Versandkostenfrei
Nike Herren Zoom Fly 6 - Größe: EU 43.0 grau

Günstigstes Angebot

Straßenlaufschuh für Herren Der Zoom Fly 6 begleitet dich bei jedem Schritt. Der reaktionsfreudige ZoomX-Schaumstoff ist leichter als der Zoom Fly 5 und sorgt bei jedem Schritt für eine zusätzliche Energierückgabe. Die Karbonfaserplatte sorgt für Antrieb bis zur Ziellinie. Leicht und belastbar ZoomX-Schaumstoff, der leichteste und reaktionsfreudigste Schaumstoff von Nike, liefert bei jedem Schritt die höchste Energierückgabe. Effektive Reaktionsfreudigkeit Eine durchgehende Karbonfaserplatte erhöht Effizienz und Reaktionsfreudigkeit. Griffige Textur Die Außensohle besteht aus dünnem Gummi, das leicht und griffig auf der Straße ist. Leicht und luftig Das Obermaterial besteht aus gewebtem Mesh und bietet High-End-Tragekomfort für Trainingsschuhe, ohne Abstriche bei Gewicht oder Atmungsaktivität machen zu müssen.
125,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Nike Damen Zoom Fly 6 rot EU 40.0
99,99 €
99.99 Euro / 1 Stück
7 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Herren Zoom Fly 6 - Größe: EU 48.5 orange
130,90 €
3 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Nike Zoom Fly 6 Damen 38 1/2 Gelb
99,99 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Zoom Fly 6 Herren 45.5 Gelb
116,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Zoom Fly 6 Herren 41 Gelb
116,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei