Suche
Nike Zoom Fly 6 Laufschuhe 45,5 blau

Nike Herren Zoom Fly 6 blau EU 45.5

Nike Zoom Fly 6 Laufschuhe 45,5 blau

Günstigster Gesamtpreis
6 days
142,10 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Zoom Fly 6 Laufschuh, Obsidian/White/Persian Violet/, 45.5

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
289,99 €
Versand ab 6,90 €
Nike Zoom Fly 6 Laufschuhe 45,5 blau

Günstigstes Angebot

Nike Zoom Fly 6 Der Nike Zoom Fly 6 ist ein Hybridschuh der Spitzenklasse fürs Training und für Wettkämpfe. Er ist mit der besten Dämpfung von Nike und einer innovativen Platte ausgestattet, die für höchsten Tragekomfort sorgen und dich beim Training im Alltag und bei persönlichen Bestleistungen am Wettkampftag zusätzlich antreiben. Der neue Zoom Fly ist mit seinem schmalen Design und einem mindestens 10 % leichteren Gewicht als beim Vorgängermodell, einer durchgehenden Carbonfaser-Flyplate und zusätzlichem ZoomX-Schaumstoff für eine optimale Energierückgabe einer der schnellsten Sportschuhe von Nike.
142,10 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

Nike Herren Pegasus 41 - Größe: EU 48.5 schwarz
99,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Herren Zoom Fly 6 - Größe: EU 48.5 orange
130,90 €
3 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Nike Zoom Fly 6 Herren 41 Gelb
116,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Zoom Fly 6 Herren 45.5 Gelb
116,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike zoom fly 6 laufschuhe gelb violett herren 43
116,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei