Suche
Nike Zoom Fly 6 Gr. 44½ Grün Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
110,00 €
Versand ab 4,95 €

Nike Herren Zoom Fly 6 Schuhe (Größe 44.5, gruen)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
122,36 €
Versandkostenfrei

Nike - Zoom Fly 6 - Runningschuhe, Gr. 44.5, cannon /grau (Cannon/Seaweed/LightSilver)

2 - 3 Werktage
127,46 €
Versandkostenfrei

nike zoom fly 6 laufschuhe fur herren grun 44.1/2

3 Werktage
127,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Herren Laufschuhe ZOOM FLY 6 (FN8454) 44 ½ CANNON/SEAWEED-LIGHT SILVER-CO

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
135,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Zoom Fly 6 Wettkampfschuh Herren - mint, grün, Größe 44,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
135,95 €
Versandkostenfrei

Nike Zoom Fly 6 Herren 44.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
135,95 €
Versandkostenfrei

Herren-Laufschuhe Nike Zoom Fly 6 cannon/light silver/cobalt bliss/seaweed

2-5 Werktage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

Nike Zoom Fly 6 Straßenlaufschuh Für Herren, Cannon/Seaweed-Light Silver-Cobalt Bliss, FN8454-003, 44.5 EU (10.5 US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
171,61 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Zoom Fly 6 Gr. 44½ Grün Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

Nike Zoom Fly 6 44½ Die Zoom Fly-Serie des amerikanischen Unternehmens Nike strebt stets danach, eine ausgewogene Kombination aus Geschwindigkeit und Stabilität zu sein. Der Zoom Fly 6 bildet keine Ausnahme. Die Zwischensohle ist die schnellste in der Geschichte der Serie, da sie in diesem Jahr eine durchgehende Carbonplatte im weichen und reaktionsfreudigen ZoomX-Schaum enthält. Eine Kombination, die Nike bisher ausschließlich in ihren Topmodellen verwendet hat. Im Zoom Fly 6 erhalten Sie eine der schnellsten Zwischensohlen auf dem Markt in Kombination mit einem stabilen und zuverlässigen Obermaterial, das in einer zweiteiligen Mesh-Konstruktion gefertigt ist. Die Schuhe sind leichter als ihre Vorgänger und ideal für diejenigen, die eine scharfe Mischung aus Geschwindigkeit und Stabilität wünschen.
110,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Schnelle Dämpfungstechnologie für dynamische Schritte
• Optimale Haftung auf verschiedenen Oberflächen
• Atmungsaktives Material für angenehmes Fußklima

Ähnliche Produkte

Nike Damen Zoom Fly 6 rot EU 40.0
99,99 €
99.99 Euro / 1 Stück
7 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Herren Zoom Fly 6 - Größe: EU 48.5 orange
130,90 €
3 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Nike Zoom Fly 6 Damen 38 1/2 Gelb
99,99 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Zoom Fly 6 Herren 45.5 Gelb
111,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Zoom Fly 6 Herren 41 Gelb
111,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei