Suche
Nike WMNS VOMERO 18 SE men Lowtop brown in Größe:38

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
89,24 €
Versandkostenfrei

Nike Wmns Vomero 18 SE 38 / Ceam II / Metallic Gold Grain / Coconut Milk

1 - 3 Tage Lieferzeit
107,00 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Laufschuhe 38 grau

6 days
110,60 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Damen S 38

3-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
Nike WMNS VOMERO 18 SE men Lowtop brown in Größe:38

Günstigstes Angebot

Der Nike Vomero bietet maximalen Komfort für tägliche Läufe mit einer besonders weichen Dämpfung. Die leichte ZoomX-Schaumstoffschicht wird in der Mittelsohle von reaktionsfreudigem ReactX-Schaum ergänzt, um ein ultra-bequemes Laufgefühl zu gewährleisten. Das neu gestaltete Traktionsmuster sorgt für einen sanften Übergang von der Ferse bis zu den Zehen. - Das Obermaterial besteht aus technischem Mesh für weiche Atmungsaktivität - Mittelsohle mit doppelter Dichte - Pods rund um die Außensohle, um die Agilität zu verbessern und einen sanfteren Übergang von der Ferse zum Zeh zu ermöglichen - Eine weiche Zunge und ein weiches Futter sorgen für ein angenehmes, bequemes Tragegefühl - Die neu entwickelte Zwischensohle aus Schaumstoff mit hochwertigem ZoomX auf ReactX-Schaumstoff sorgt für noch mehr Dämpfung und Komfort
89,24 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Nike WMNS Zoom Vomero 5 Beige 44.5
159,99 €
zum Shop
afew-store.com
Versandkostenfrei
Nike Zoom Vomero 5 Schuh (Damen) - Grau 38.5 FD0884-025
119,00 €
4 Preise
masneakz.de
Versandkostenfrei
Nike WMNS Zoom Vomero 5 Pink / Rosa 38.5
95,19 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Nike WMNS Zoom Vomero 5 Schwarz 38.5
95,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
NIKE W ZOOM VOMERO 5 MET EU:38 Beige
95,19 €
4 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei