Suche
Nike WMNS PEGASUS PREMIUM SE women Lowtop black|beige in Größe:40,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
157,99 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus Premium Laufschuhe 40,5 weiß

6 days
161,90 €
Versandkostenfrei

Nike Wmns Pegasus Premium 40.5 / Phantom / Pencil Point / Anthracite

1 - 3 Tage Lieferzeit
172,00 €
Versandkostenfrei

Damen-Laufschuhe Nike PEGASUS PREMIUM SE W beige IO8232-002 - 40,5 | UK 6,5 | US 9

1-3 Werktage
174,30 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus Premium Damen N 40.5

3-4 Werktage
210,00 €
Versandkostenfrei
Nike WMNS PEGASUS PREMIUM SE women Lowtop black|beige in Größe:40,5

Günstigstes Angebot

Diese Sonderedition des Nike Pegasus Premium ist auf maximale Reaktionsfreudigkeit ausgelegt und kombiniert drei der stärksten Nike Lauftechnologien: ZoomX-Schaumstoff, ein integriertes Air Zoom-Element und ReactX-Dämpfung. Das Ergebnis ist eine extrem energierückgebende Laufplattform, die jeden Schritt dynamisch unterstützt und den Pegasus zu seiner bisher reaktivsten Version macht. Das leichte, atmungsaktive Obermaterial mit auffälligen Grafiken reduziert Gewicht und sorgt für ein kühles Tragegefühl, während du Tempo machst. - Rundgestricktes Obermaterial - ZoomX-Foam in der Mittelsohle - ReactX-Foam in der Ferse - Durchgehendes Air Zoom-Element - Modifizierte Außensohle mit Waffelprofil und besonders abriebfestem Gummi
157,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Nike Pegasus Premium Laufschuhe 40 weiß
139,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Laufschuhe Nike Pegasus Premium 197864690505 Größe 38,5 EU
136,50 €
2 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Nike Damen Laufschuhe WMNS AIR PEGASUS 41, pink, Gr. 39EU
88,95 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Damen Laufschuhe WMNS AIR PEGASUS 41, pink, Gr. 43EU
88,95 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Damen Laufschuhe WMNS AIR PEGASUS 41, pink, Gr. 40,5EU
88,95 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €