Suche
Nike Wmns Dunk Low Black White

Nike Sneaker Dunk Low DD1503-101 Damen Schwarz/Weiß (Panda) Größe 37,5

Nike Wmns Dunk Low Black White

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
108,10 €
Versandkostenfrei

Nike DD1503-101 Nike Dunk Low Damen White/Black-White EU 37.5

Auf Lager
141,99 €
Versandkostenfrei

Nike DD1503-101 Nike Dunk Low Damen White/Black-White EU 37.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
142,55 €
Versand ab 12,28 €
Nike Wmns Dunk Low Black White

Günstigstes Angebot

Der Nike Damen-Dunk Low „Black White“, auch bekannt als „Panda“, besticht durch klassische Farbblöcke auf einer Vintage-Silhouette, die ursprünglich 1985 auf den Markt kam. Das Obermaterial aus Voll-Leder besticht durch eine strahlend weiße Grundfarbe mit kontrastierenden schwarzen Überzügen und einem passenden schwarzen Swoosh. Das Nike-Logo ziert die Fersenlasche und das gewebte Zungenetikett und passt damit perfekt zur OG-Ästhetik des Sneakers. Der Low-Top-Sneaker wird von einer strapazierfähigen Gummi-Cupsohle gestützt, die im Fußbereich mit einem basketballspezifischen Profil ausgestattet ist.
108,10 €
8-10 Werktage
house-of-sneakers.com

Ähnliche Produkte

Nike Dunk Low Retro SE "Pilgrim" - Size: 40.5 white
82,50 €
2 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Nike Dunk Low Retro SE Sneaker Schuhe 42,5 grau
82,50 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Nike Dunk Low Retro SE "Pilgrim" - Size: 41 white
99,99 €
zum Shop
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
Nike DUNK LOW RETRO PRM men Lowtop brown in Größe:44
89,00 €
3 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Nike Sneakers "Dunk Low" - Größe 37,5 | Damen Sneakers
71,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €