Suche
Nike Wmns Air Zoom Vomero 5 Chrome Toe

NIKE Damen Zoom Vomero 5 Gold Sneaker, White Metallic Silver Summit White, 35.5 EU

Nike Wmns Air Zoom Vomero 5 Chrome Toe

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
134,20 €
Versandkostenfrei

NIKE HF7723-100 Zoom Vomero 5 Gold Damen White/METALLIC Silver-Summit White EU 35.5

Auf Lager
273,53 €
Versandkostenfrei
Nike Wmns Air Zoom Vomero 5 Chrome Toe

Günstigstes Angebot

Der Nike Zoom Vomero 5 Chrome Toe (Damen) ist ein Sportschuh in Damengrößen mit einem Obermaterial aus Mesh in Weiß, das durch Metallic-Silber an der Schnürleiste, am Vorderblatt und am seitlichen Swoosh akzentuiert wird. Lineare Einsätze und Mesh-Einsätze an der Seitenwand und der Fersenkappe unterstreichen die mehrfarbige Weiß-Farbpalette in „Summit White“ und „Pure Platinum“, die durch eine segmentierte Mittel- und Außensohle in derselben Farbkombination akzentuiert wird. Ein cremefarbener Swoosh an der Ferse rundet den Look ab. Die amerikanische Sportbekleidungsmarke Nike brachte den Vomero 5 im Jahr 2010 auf den Markt, der für leichten Tragekomfort beim Laufen entwickelt wurde. Der Zoom Vomero 5 ist zudem weithin bekannt für seine Farbvarianten, die ihm einen unverwechselbaren Look verleihen. Unserer Meinung nach ist das beste Merkmal des Zoom Vomero 5 seine „Chrome Toe“-Farbgebung, die seine strukturierte Ästhetik und die abgerundete Zehenkappe hervorhebt. Der Nike Zoom Vomero 5
134,20 €
8-10 Werktage
house-of-sneakers.com

Ähnliche Produkte

Nike Damen Zoom Fly 6 rot EU 40.0
99,99 €
99.99 Euro / 1 Stück
7 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM PEGASUS 41
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
Nike Straßenlaufschuh Zoom Fly 6 Damen Schwarz Größe 37,5 FN8455-001
112,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Nike Zoom Fly 6 Damen 38 1/2 Gelb
104,75 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Zoom Fly 6 Damen 40 1/2 Gelb
104,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei