Suche
Nike Wmns Air Max 95 *Big Bubble* *Jewel Swoosh* 42 / Cargo Khaki / Medium Olive

Nike Air Max 95 Big Bubble W "Cargo Khaki" - Size: 42 green

Nike Wmns Air Max 95 *Big Bubble* *Jewel Swoosh* 42 / Cargo Khaki / Medium Olive

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
95,00 €
Versandkostenfrei

Nike WMNS AIR MAX 95 BIG BUBBLE men Lowtop green in Größe:42

EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
117,59 €
Versandkostenfrei
Nike Wmns Air Max 95 *Big Bubble* *Jewel Swoosh* 42 / Cargo Khaki / Medium Olive

Günstigstes Angebot

Der Nike Wmns Air Max 95 *Big Bubble* *Jewel Swoosh* ist eine Hommage an die Wurzeln des Retro-Runners. In der Farbkombination Cargo Khaki und Medium Olive bringt er eine erdige, zeitlose Ästhetik in deinen Look. Das Obermaterial aus Netz und Textil sorgt für Atmungsaktivität, während die klassische Silhouette den ikonischen Charakter unterstreicht. Der Jewel Swoosh setzt einen subtilen Akzent und verbindet Tradition mit modernem Flair. Die *Max Air*-Technologie bietet nicht nur Komfort, sondern auch ein unverwechselbares Tragegefühl. Der Sneaker ist nicht nur ein Schuh, sondern ein Statement. Er reflektiert die Urban-Culture und die Leidenschaft für Details, die Sneakerheads und Fashion-Enthusiasten gleichermaßen schätzen. Jedes Element ist durchdacht, ohne überladen zu wirken. Der Nike Wmns Air Max 95 *Big Bubble* *Jewel Swoosh* passt perfekt in die Straßen der Stadt und lässt sich vielseitig kombinieren. Ob zum lässigen Outfit oder als Eyecatcher zu besonderen Anlässen - dieser Snea
95,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
9 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Sneaker AIR MAX LTD 3 Herren Weiß/Weiß Größe 44
99,00 €
17 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei