Suche
Nike Winflo 11 Road Damen Laufschuhe, grau, Größe 41 41

Nike Air Winflo 11 Damen Laufschuhe Damen 41

Nike Winflo 11 Road Damen Laufschuhe, grau, Größe 41 41

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

Nike Winflo 11 Women"s Road Ru für Damen, Größe 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei
Nike Winflo 11 Road Damen Laufschuhe, grau, Größe 41 41

Günstigstes Angebot

Die reaktionsfreudige Dämpfung bietet ein ausgewogenes Tragegefühl für tägliche Läufe. Dieser Schuh bietet Energierückgabe mit einer Kombination aus Cushlon 3.0-Schaumstoff und einem durchgehenden Nike Air-Element in der Mittelsohle. Ein elastisches Mittelfußband und ein großzügiger Vorfußbereich sorgen für eine angenehme, bequeme Passform. Feature 1: Speziell entwickeltes Obermaterial aus atmungsaktivem Mesh Feature 2: Mittelsohle aus Cushlon 3.0-Schaumstoff mit durchgehendem Nike Air-Element Feature 3: Gummi-Außensohle mit Waffelprofil für zuverlässige Traktion Feature 4: Elastisches Mittelfußband für eine Vielzahl von Passformen und Aktivitäten Feature 5: Was ist neu? Großzügiger Vorfußbereich, breitere Ferse und noch mehr Atmungsaktivität.
109,90 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Nike Herren Air Winflo 9 Shield schwarz 46.0
92,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Winflo 9 Damen 38
63,95 €
2 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Nike Herren Air Winflo 12 Schuhe (Größe 47, schwarz)
98,95 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Nike Winflo 12 Neutralschuh Damen - weiß, lila, Größe 38,5
98,95 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €