Suche
NIKE W Dunk High DD1869109, Sneakers - 38 EU

Nike Sneaker Dunk High DD1869109 Weiß EU 38

NIKE W Dunk High DD1869109, Sneakers - 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
109,99 €
Versand ab 7,49 €

Nike Dunk High Sail Gum EU:39

8-10 Werktage
144,35 €
Versandkostenfrei

NIKE W Dunk High DD1869109, Sneakers - 38 EU

Auf Lager
170,00 €
Versand ab 25,00 €

NIKE W Dunk High DD1869109, Sneakers - 38 EU

Auf Lager
244,26 €
Versandkostenfrei
NIKE W Dunk High DD1869109, Sneakers - 38 EU

Günstigstes Angebot

Größe: 38 Eu Material: Leder Verschluss: Schnürsenkel Geschlecht Weiblich Alter: Erwachsene
109,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Passform für optimale Bewegungsfreiheit.
• Hohe Dämpfung für langanhaltenden Komfort.
• Robuste Materialien für Langlebigkeit und Stil.

Ähnliche Produkte

Nike Dunk Low Retro SE "Pilgrim" - Size: 40.5 white
82,50 €
2 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Nike Dunk Low Retro SE Sneaker Schuhe 42,5 grau
82,50 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Nike Dunk Low Retro SE "Pilgrim" - Size: 41 white
99,99 €
zum Shop
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
Nike DUNK LOW RETRO PRM men Lowtop brown in Größe:44
89,00 €
3 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Nike Sneakers "Dunk Low" - Größe 37,5 | Damen Sneakers
71,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €