Suche
Nike W Court Vision Lo Nn Damen | SOFT PEARL/WHITE | EU 41

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
50,99 €
50.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Nike Court Vision Low Next Nature Damen | weiß | Damen | 41 | DH3158-005 41

3-7 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,99 €

NIKE Court Vision Low-Top Sneaker Damen 005 - soft pearl/white 41

1 - 3 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Damen Court Vision Lo Nn Schuhe, Soft Pearl/White, 41

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Damen Freizeitschuhe W COURT VISION LO NN (DH3158) 41 SOFT PEARL/WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
62,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Court Vision Low Next Natures Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 41 41

2-4 Werktage
66,05 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Court Vision Lo Nn Schuhe, Soft Pearl/White, 41

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
67,41 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Court Vision Low Next Pearl White - US 9.5

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage**
69,90 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Court Vision Lo Nn Schuhe, Soft Pearl/White, 41

Auf Lager
74,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike W Court Vision Lo Nn Damen | SOFT PEARL/WHITE | EU 41

Günstigstes Angebot

Du bist in den klassischen Look des Basketballs der 80er Jahre verliebt, magst aber auch die rasante Kultur des heutigen Spiels? Hier ist der Nike Court Vision Next Nature. Er besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien und verfügt über ein geschmeidiges Obermaterial sowie genähte Überzüge, die von Hook-Shots und langen Baumwollsocken inspiriert wurden. Der gepolsterte Schuhkragen und die Gummi-Außensohle sorgen für Tragekomfort und Traktion. Es besteht zu mindestens 20% (gemessen am Gewicht) aus Recyclingmaterialien. Wann immer du den Nike Sunburst oder den Namen Next Nature (NN) siehst, bedeutet das einen weiteren Schritt auf unserer Reise zu Zero Carbon und Zero Waste. Das Design besticht mit Synthetik-Materialien, die an die Basketballschuhe der Mitte der 1980er Jahre erinnern. Der gepolsterte, niedrig geschnittene Schuhkragen sieht elegant aus und sorgt für ein tolles Tragegefühl. Perforationen an den Zehen und Seiten sorgen für Tragekomfort und Atmungsaktivität. Die v
50,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Damen-Turnschuhe Nike COURT VISION LOW W beige IM1652-002 - 39 | UK 5,5 | US 8
66,50 €
3 Preise
adsport-shop.de
Versand ab 4,80 €
Nike W Court Vision Lo Nn Damen | Black/White | EU 40,5
51,99 €
51.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
NIKE W NIKE COURT VISION LO NN Damen | WHITE/MAGIC EMBER-SAIL | EU 40,5
50,99 €
50.99 Euro / 1 Stück
zum Shop
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
W NIKE COURT VISION ALTA PHANTOM/FOOTBALL GREY-LIGHT MA EU 38
69,00 €
zum Shop
sportshop-rolff.de
Versand ab 4,90 €