Suche
Nike Vomero Premium Damen 42 Hellgrün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
156,95 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Vomero Premium - Größe: EU 42.0 grün

1-2 Tage
159,99 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Vomero Premium grün EU 42.0

1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Premium Laufschuhe 42 grün

6 days
160,90 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Premium Damen 42 Grün

2-4 Werktagen
183,95 €
Versandkostenfrei

NIKE Damen Laufschuhe W VOMERO PREMIUM (HM5973) 42 BARELY GREEN/METALLIC SILVER

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
229,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Vomero Premium Damen N 42

3-4 Werktage
230,00 €
Versandkostenfrei
Nike Vomero Premium Damen 42 Hellgrün

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Nike Untergrund: Straße Dämpfung: Ultra Abrollverhalten: Neutral Der Nike Vomero Premium Damen ist ein Laufschuh, entworfen für Läufer, die maximale Dämpfung und Komfort beim Laufen auf der Straße suchen. Die Vomero-Linie ist bekannt für ihre ausgezeichnete Aufprall-Absorbierung und Stabilität bei jedem Schritt. Mit einer ultra-Dämpfung fängt der Schuh Stöße optimal ab, ideal für diejenigen, die schnell unter Gelenkbeschwerden leiden. Das neutrale Abrollverhalten sorgt dafür, dass dein Fuß gut über den Ballen abrollt, ohne zusätzliche Stabilität zu benötigen. Dieser Laufschuh ist mit einer strapazierfähigen Laufsohle ausgestattet, die auf Asphalt und befestigten Wegen Grip und Stabilität bietet. Die Zwischensohle nutzt fortschrittliche Dämpfungstechnologien, um ein geschmeidiges und komfortables Lauferlebnis zu garantieren. Außerdem sorgt das leichte und atmungsaktive O...
156,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

nike vomero premium laufschuhe schwarz rot damen 40.1/2
148,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Vomero Premium Laufschuhe 38,5 pink
144,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero Premium ESS Damen 40 Weiß
156,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Vomero Premium Herren 45 1/2 Gelb
229,95 €
2 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero Premium Unisex 37.5 Creme
229,95 €
zum Shop
21run.com (DE)
Versandkostenfrei