Suche
Nike VOMERO 18 GS Junior SEAWEED/VOLT-CANNON-SANDED PURPLE Gr. 37,5

Nike Vomero 18 Straßenlaufschuh (ältere Kinder) - Grün 37.5 HQ2157-300

Nike VOMERO 18 GS Junior SEAWEED/VOLT-CANNON-SANDED PURPLE Gr. 37,5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
89,95 €
Versand ab 3,99 €

Nike Kinder Laufschuhe Vomero 18 HQ2157-300 37.5 Seaweed/Volt/Cannon/Sanded Purple

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
115,26 €
Versand ab 2,99 €
Nike VOMERO 18 GS Junior SEAWEED/VOLT-CANNON-SANDED PURPLE Gr. 37,5

Günstigstes Angebot

Nike Vomero 18 GS - Reaktionsfreudiger Komfort für junge Läufer Der Nike Vomero 18 GS ist der perfekte Laufschuh für aktive Kids, die bei jedem Schritt auf federnden Komfort setzen wollen. Mit dem neuen ReactX-Schaumstoff bietet er ein spürbar reaktionsfreudiges und weiches Laufgefühl - ideal für tägliche Trainingsläufe oder einfach zum Herumtoben. Das leichte Mesh-Obermaterial sorgt für optimale Atmungsaktivität, während die genoppte Gummi-Außensohle ein geschmeidiges Abrollen und zuverlässige Traktion garantiert. Eine gepolsterte Lasche , weiches Innenfutter und die praktische Fersenschlaufe sorgen zusätzlich für hohen Tragekomfort und einfaches An- und Ausziehen. Mit reflektierenden Details bleibt der Nachwuchs auch bei Dämmerung gut sichtbar. Der Vomero 18 GS vereint Leistung, Komfort und Style - genau das Richtige für motivierte junge Läufer*innen. Produktdetails: Reaktionsfreudiger ReactX-Schaum in der Mittelsohle Leichtes, atmungsaktives Mesh-Obermaterial Genoppte Auß
89,95 €
1-3 Tage
lauf-bar.de

Ähnliche Produkte

Nike Vomero 18 Neutralschuh Damen-weiß, silber, Größe 40
98,00 €
14 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Nike Vomero 18 Laufschuhe 44 blau
89,99 €
23 Preise
picksport.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Gore-Tex S 43
101,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Laufschuhe (Herstellerartikelnummer: HM6803-101-9)
109,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 GTX Herren 45.5 Schwarz
129,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei