Suche
nike vomero 18 laufschuhe fur kinder rosa violett orange 36

Günstigster Preis
3 Werktage
79,99 €
Versand ab 3,99 €

Nike Vomero 18 Kinder 36 Pink/Lila

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
82,95 €
Versandkostenfrei

Laufschuh NIKE "VOMERO 18 (GS)", Kinder, Gr. 36, rosa (chalk, tattoo, pink foam, bright violet), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, Für Kinder & Jugendliche (12820368-36) chalk, tattoo, pink foam, b

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
83,19 €
Versand ab 5,95 €
nike vomero 18 laufschuhe fur kinder rosa violett orange 36

Günstigstes Angebot

mit seinem dynamischen reactx schaumstoff sorgt der vomero 18 fur einen komfortablen und dynamischen lauf bei deinen taglichen laufen die leichten materialien am obermaterial lassen deine fuse atmen so bleibst du unabhangig von der zuruckgelegten strecke angenehm kuhl neuheiten der reaktionsfreudige reactx schaumstoff in der zwischensohle sorgt fur mehr schwung beim laufen und bietet gleichzeitig eine komfortable dampfung obermaterial aus gewebtem mesh das obermaterial aus leichtem luftdurchlassigem mesh sorgt fur mehr atmungsaktivitat wahrend deiner laufe reaktiver reactx schaumstoff die zwischensohle ist mit reactx schaumstoff ausgestattet der bei jedem schritt fur eine bessere energieruckgabe sorgt podular ausensohle die strapazierfahige ausensohle aus gummi verfugt uber verstarkungen fur flussige fersen zehen ubergange weiche zunge die weiche zunge und das weiche futter sorgen fur hohen tragekomfort produktdetailsklassische schnurungfersenriemenreflektierende elementegewicht ca 277
79,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Nike Vomero 18 Neutralschuh Damen-weiß, silber, Größe 40
98,00 €
14 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Nike Vomero 18 Laufschuhe 44 blau
89,99 €
23 Preise
picksport.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Gore-Tex S 43
101,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Laufschuhe (Herstellerartikelnummer: HM6803-101-9)
109,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 GTX Herren 45.5 Schwarz
129,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei