Suche
Nike Vomero 18 Kinder 36 1/2 Schwarz/Weiß

nike zoomx vomero 18 gs laufschuhe schwarz weis kinder 36.1/2

Nike Vomero 18 Kinder 36 1/2 Schwarz/Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,95 €

nike zoomx vomero 18 gs laufschuhe schwarz weis kinder 36.1/2

3 Werktage
72,99 €
Versand ab 3,99 €

Laufschuh NIKE "VOMERO 18 (GS)", Kinder, Gr. 36,5, schwarz (schwarz, summit weiß, coconut milk, iron ore), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, Für Kinder & Jugendliche (86651010-36,5) schwarz, summit

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
83,19 €
Versand ab 5,95 €

Nike Vomero 18 Gr. 36½ Schwarz Kinder - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
85,00 €
Versand ab 4,95 €

Nike Vomero 18 Junior S 36.5

3-4 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei

NIKE Vomero 18 Laufschuhe Kinder 004 - black/summit white-coconut milk-iron ore 36.5

11 - 13 Werktage
89,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Vomero 18 GS Kinder 36.5 Schwarz

2-4 Werktagen
95,95 €
Versandkostenfrei

NIKE Vomero 18 (GS) Black/Summit White-Coconut MIL 36.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,99 €
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Kinder 36 1/2 Schwarz/Weiß

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Merk: Nike Ondergrond: Road Demping: Ultra Abrollverhalten: Neutraal Der Nike Vomero 18 Kids ist ein Hardloopschoen, der speziell für junge Läufer entworfen wurde, die die Straße erobern wollen. Dieser Schuh gehört zur Nike Vomero-Linie, bekannt für seine ausgezeichnete Dämpfung und Stabilität. Die Ultra Dämpfung in diesem Schuh bietet eine dicke Zwischensohle, die Aufpralle maximal absorbiert, ideal für Kinder, die schnell unter Gelenkbeschwerden leiden können. Das neutrale Abrollverhalten sorgt dafür, dass der Fuß gut abrollt, was hilft, Verletzungen zu vermeiden und einen natürlichen Laufstil zu fördern. Dieser Hardloopschoen bietet auch eine langlebige Außensohle, die Grip und Traktion auf verschiedenen Straßenbelägen bietet. Das leichte Obermaterial sorgt für ausreichende Ventilation, sodass die Füße deines Kindes kühl bleiben beim Laufen. Dieser Schuh ist perfekt für jun...
59,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Nike Vomero 18 Neutralschuh Damen-weiß, silber, Größe 40
98,00 €
7 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Nike Vomero 18 Laufschuhe 44 blau
89,99 €
10 Preise
picksport.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Gore-Tex S 43
101,99 €
10 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Laufschuhe (Herstellerartikelnummer: HM6803-101-9)
109,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero Plus Herren 44 1/2 Blau/Weiß
139,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei