Suche
Nike Wmns Vomero 18 SE 43 / Phantom / Sail / Pencil Point / Anthracite

Nike Vomero 18 Damen 43 Mehrfarbig

Nike Wmns Vomero 18 SE 43 / Phantom / Sail / Pencil Point / Anthracite

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
117,00 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Damen 43 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
127,95 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Damen S 43

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei
Nike Wmns Vomero 18 SE 43 / Phantom / Sail / Pencil Point / Anthracite

Günstigstes Angebot

Der Nike Vomero 18 SE bietet mit maximaler Dämpfung Tragekomfort für tägliche Läufe. Bei diesem Schuh sorgt leichter ZoomX-Schaumstoff auf reaktionsfreudigem ReactX-Schaumstoff in der Mittelsohle für das weichste und am besten gedämpfte Laufgefühl. Das überarbeitete Traktionsprofil ermöglicht ein weiches Abrollen von der Ferse bis zu den Zehen.
117,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Nike Vomero 18 Neutralschuh Damen-weiß, silber, Größe 40
98,00 €
14 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Nike Vomero 18 Laufschuhe 44 blau
89,99 €
23 Preise
picksport.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Gore-Tex S 43
101,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Laufschuhe (Herstellerartikelnummer: HM6803-101-9)
109,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 GTX Herren 45.5 Schwarz
129,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei