Suche
Laufschuh NIKE "Vomero 18", Damen, Gr. 41, barely grün, metallic silber, steam, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (29008708-41) barely grün, metallic silber, steam

Nike Vomero 18 Damen 41 Hellgrün

Laufschuh NIKE "Vomero 18", Damen, Gr. 41, barely grün, metallic silber, steam, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (29008708-41) barely grün, metallic silber, steam

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
105,59 €
Versand ab 5,95 €

nike vomero 18 laufschuhe fur damen weis grun 41

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Laufschuhe 41 grün

6 days
111,90 €
Versandkostenfrei

Nike - Women's Vomero 18 - Runningschuhe, Gr. 41, grün/ steam (BarelyGreen/MetallicSilver/Steam)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Damen S 41

3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

NIKE Damen Laufschuhe W VOMERO 18 (HM6804) 41 BARELY GREEN/METALLIC SILVER-S

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
122,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Damen Vomero 18 Schuhe (Größe 41, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Straßenlaufschuh Für Damen, Barely Green/Metallic Silver-Steam, HM6804-300, 41 EU (W 9.5 US)

Auf Lager
150,58 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Straßenlaufschuh Für Damen, Barely Green/Metallic Silver-Steam, HM6804-300, 41 EU (W 9.5 US)

Auf Lager
150,58 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh NIKE "Vomero 18", Damen, Gr. 41, barely grün, metallic silber, steam, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (29008708-41) barely grün, metallic silber, steam

Günstigstes Angebot

Der Laufschuh von Nike ist ein Schuh mit dem sich beim Run nur noch auf's Wesentliche konzentriert werden kann. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. ZoomX bietet bis zu 85 % Energierückgabe für maximale Geschwindigkeit und Effizienz. Es handelt sich um Nikes leichtesten Hochleistungs-Schaumstoff. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Synthetik ist strapazierfähig und pflegeleicht. Der Schuh macht sich mit einer Funktionshose und einem atmungsaktiven Shirt besonders gut., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: BARELY GREEN/METALLIC SILVER-STEAM, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Herstellertechnologie: ReactX, ZoomX, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil:
105,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike Vomero 18 Neutralschuh Damen-weiß, silber, Größe 40
98,00 €
14 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Nike Vomero 18 Laufschuhe 44 blau
89,99 €
23 Preise
picksport.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Gore-Tex S 43
101,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Laufschuhe (Herstellerartikelnummer: HM6803-101-9)
109,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 GTX Herren 45.5 Schwarz
129,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei