Suche
NIKE Victori One Shower Badelatschen Herren midnight navy/white-midnight navy 44

Nike Victori One Shower Slide Badesandale Herren midnight 44

NIKE Victori One Shower Badelatschen Herren midnight navy/white-midnight navy 44

Günstigster Gesamtpreis
11 - 13 Werktage
24,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Herren Badeschlappen Victori One CZ5478-400 44 Midnight Navy/White-Midnight Navy

Lieferfrist 3-7 Werktage
32,99 €
Versand ab 2,99 €

Nike Victori One Herren Freizeitschuhe, blau, Größe 44 44

2-4 Werktage
37,95 €
Versandkostenfrei
NIKE Victori One Shower Badelatschen Herren midnight navy/white-midnight navy 44

Günstigstes Angebot

Du hast deinen Körper eingesetzt. Du hast geschwitzt. Du hast alles gegeben. Jetzt gibt es nur noch eins: ab in die Dusche. Keine Sorge: Mit dem NIKE Victori One bist du optimal vorbereitet. Das einteilige Schaumstoff-Design fühlt sich weich und bequem an. Es ist mit Traktionsmustern ausgestattet, die Sicherheit auf nassen Oberflächen geben. Außerdem trocknen sie schnell, sodass niemand merkt, dass du gerade aus der Dusche kommst, wenn du dich unter das Partyvolk mischst. Produktdetails: Das einteilige Schaumstoff-Design fühlt sich weich und bequem an und es lässt sich leicht reinigen. Das Traktionsmuster der Fußsohle sorgt auf nassen Oberflächen für sicheren Halt. Die Perforationen in der Mittelsohle bieten zusätzliche Belüftung, lassen Wasser durch und beschleunigen das Trocknen.
24,99 €
11 - 13 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Herren-Badeslipper Victori One Schwarz Größe 46 CZ5478-001
16,95 €
20 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
NIKE Victori One Badelatschen Herren black/white/black 45
26,99 €
24 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Badelatschen Victori One Herren Schwarz/White-Black 38.5 EU
26,99 €
12 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Herren Victori Slipper, Black/White-Schwarz, 44 EU
16,95 €
8 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Nike Slipper CN9675-002 Herren Schwarz/Weiß Größe 42,5 EU
26,10 €
25 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €