Suche
nike vaporfly 4 laufschuhe fur herren weis blau 42.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
151,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly 4 Herren 42 1/2 Weiß/Schwarz/Blau

Lieferzeit 1-2 Werktage
172,95 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly Next% 4 Proto Herren Proto S 42.5

3-4 Werktage
173,00 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly Next% 4 Herren 42.5 Weiß

2-4 Werktagen
207,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vaporfly 4 - Größe: EU 42.5 beige

1-2 Tage
259,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vaporfly 4 beige EU 42.5

1-2 Werktage
259,99 €
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe fur herren weis blau 42.1/2

Günstigstes Angebot

ein ultraleichtes design das dir ein gefuhl von schwung verleiht vom 10 km lauf bis zum marathon der vaporfly 4 ist perfekt um kilometer fur kilometer dein bestes zu geben nike hat die zwischensohle die ausensohle und das obermaterial im vergleich zum vaporfly 3 leichter gemacht ohne dabei abstriche bei der leistung zu machen das ergebnis ein leichterer laufschuh mit besserem antrieb auf den du dich uber die gesamte distanz verlassen kannst leichteres obermaterial das gewebte mesh reduziert das gewicht des schuhs und sorgt gleichzeitig fur einen gleichmasigeren halt auserdem hat nike die ferse und die zunge verkleinert um noch mehr leichtigkeit zu erzielen leichterer schaumstoff nike hat den nike zoomx den reaktionsfreudigsten schaumstoff der marke leichter gemacht von der ferse bis zur spitze sorgt er dank einer etwas dunneren zwischensohle fur eine bessere energieruckgabe und damit fur mehr reaktionsfreudigkeit leichtere ausensohle nike hat die ausensohle durch die verwendung eines i
151,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

nike vaporfly 4 laufschuhe blau gelb damen 38.1/2
103,98 €
10 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 glam laufschuhe blau rosa grun damen 42
125,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe gelb violett herren 41
141,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe weis rot herren 44.1/2
134,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe rosa blau grun damen 38.1/2
100,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei