Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "W V5 RNR", Damen, Gr. 42, lt orewood brn, pale ivory, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Y2K Nike Vomero 5 (22746642-42) lt orewood brn, pal

Nike V5 RNR Sportschuhe Damen Laufschuh Weiß Freizeit

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "W V5 RNR", Damen, Gr. 42, lt orewood brn, pale ivory, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Y2K Nike Vomero 5 (22746642-42) lt orewood brn, pal

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

NIKE V5 RNR Sneaker Damen 100 - lt orewood brn/pale ivory-black 42

1 - 3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike V5 RNRs Damen Freizeitschuhe, grün, Größe 42 42

2-4 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

Nike Nike V5 RNR Women s Shoes Running Shoes

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "W V5 RNR", Damen, Gr. 42, lt orewood brn, pale ivory, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Y2K Nike Vomero 5 (22746642-42) lt orewood brn, pal

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von Nike Sportswear eignen sich gut, wenn sportliche Freizeit-Looks gefragt sind. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Um die Gelenke zu schonen sollten Läufer - egal, ob auf Kurz- oder Langstrecken - zu diesem Sneaker mit Cushlon-Mittelsohle greifen. Sie hat Dämpfungseigenschaften, die die Stöße beim Aufkommen auf hartem Untergrund abfedern und für ein angenehmes Laufgefühl sorgen. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen. Um den Schuh richtig in Szene zu setzen, kann das Hosenbein bis zum Knöchel hochgekrempelt werden., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: LT OREWOOD BRN/PALE IVORY-BLACK, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkma
71,99 €
2-3 Werktage
baur.de