Suche
NIKE V5 RNR Sneaker Herren 101 - white/white-black-metallic silver 40.5

Nike V5 RNR - Sneakers - Herren 7,5 US White

NIKE V5 RNR Sneaker Herren 101 - white/white-black-metallic silver 40.5

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike V5 RNR White/White-Black-METALLIC Silver 40.5 EU

Auf Lager
82,50 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR White/White-Black-METALLIC Silver 40.5 EU

Auf Lager
82,50 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR White/White-Black-METALLIC Silver 40.5 EU

Auf Lager
83,90 €
Versandkostenfrei
NIKE V5 RNR Sneaker Herren 101 - white/white-black-metallic silver 40.5

Günstigstes Angebot

Mit dem NIKE V5 RNR Sneaker Herren bringst du frischen Wind in deinen Alltag - ein Schuh, der nicht nur durch seinen Komfort, sondern auch durch seinen einzigartigen Style überzeugt. Der Sneaker verbindet die nostalgischen Y2K-Elemente mit modernen Akzenten und bietet dir so ein unverwechselbares Trageerlebnis. Die leichte Schaumstoff-Mittelsohle sorgt dafür, dass du dich den ganzen Tag über wohlfühlst, während die Metallic-Details und das markante 3D-Swoosh-Logo für einen sportlichen Auftritt sorgen. Atmungsaktives Obermaterial Das Mesh-Obermaterial mit Überzügen aus Kunstleder garantiert eine optimale Luftzirkulation und Langlebigkeit. So bleibst du auch an langen Tagen cool und stylish. Ganztägiger Komfort Ein weiches Kragenfutter und die leichte Schaumstoff-Mittelsohle bieten dir den Komfort, den du für deine täglichen Abenteuer benötigst. Egal, ob beim Spaziergang in der Stadt oder beim Treffen mit Freunden - deine Füße werden es dir danken. Hervorragende Traktion Die Gummi-Außens
64,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de