Suche
NIKE V5 RNR Sneaker Herren 003 - cement grey/cement grey-grey fog 43

Nike V5 Rnr für Herren - 43

NIKE V5 RNR Sneaker Herren 003 - cement grey/cement grey-grey fog 43

Günstigster Gesamtpreis
11 - 13 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike V5 RNR Sneakers Herren - 43

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
88,87 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR 43

1-3 Tage
89,95 €
Versand ab 3,99 €

Nike V5 Rnr Sneaker Grau, Herren, Größe: 43, Material: Mesh/Textil

2-3 werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR für Herren, grau, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR Sneakers Herren - 43

Auf Lager
98,90 €
Versandkostenfrei
NIKE V5 RNR Sneaker Herren 003 - cement grey/cement grey-grey fog 43

Günstigstes Angebot

Mit dem NIKE V5 RNR Sneaker Herren bringst du frischen Wind in deinen Alltag - ein Schuh, der nicht nur durch seinen Komfort, sondern auch durch seinen einzigartigen Style überzeugt. Der Sneaker verbindet die nostalgischen Y2K-Elemente mit modernen Akzenten und bietet dir so ein unverwechselbares Trageerlebnis. Die leichte Schaumstoff-Mittelsohle sorgt dafür, dass du dich den ganzen Tag über wohlfühlst, während die Metallic-Details und das markante 3D-Swoosh-Logo für einen sportlichen Auftritt sorgen. Atmungsaktives Obermaterial Das Mesh-Obermaterial mit Überzügen aus Kunstleder garantiert eine optimale Luftzirkulation und Langlebigkeit. So bleibst du auch an langen Tagen cool und stylish. Ganztägiger Komfort Ein weiches Kragenfutter und die leichte Schaumstoff-Mittelsohle bieten dir den Komfort, den du für deine täglichen Abenteuer benötigst. Egal, ob beim Spaziergang in der Stadt oder beim Treffen mit Freunden - deine Füße werden es dir danken. Hervorragende Traktion Die Gummi-Außens
64,99 €
11 - 13 Werktage
sportdeal24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.