Suche
Nike - V5 RNR Sneaker Damen spruce fog

Günstigster Preis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
68,00 €
Versand ab 4,95 €

Nike Damen Laufschuhe V5 RNR HQ7901-301 40 Spruce Fog/Summit White-Metal

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
69,80 €
Versand ab 2,99 €

NIKE V5 RNR Sneaker Damen 301 - spruce fog/summit white-metallic silver 40

1 - 3 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike W Nike V5 RNR Running Shoes

Auf Lager
75,29 €
Versand ab 7,95 €

Nike W NIKE V5 RNR für Damen, Größe 40 EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
75,90 €
Versandkostenfrei

Nike W Nike V5 RNR Running Shoes

Auf Lager
79,66 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR Sneaker Damen grün 40

Lieferzeit 2-3 Werktage
84,95 €
Versand ab 2,95 €

Nike V5 Rnr Sneaker Silber, Damen, Größe: 40, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
84,99 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNRs with Reflective Accents Damen Freizeitschuhe, grün, Größe 40 40

2-4 Werktage
84,99 €
Versandkostenfrei
Nike - V5 RNR Sneaker Damen spruce fog

Günstigstes Angebot

### Retro-Charme für Deinen Alltag Hol Dir mit dem Nike V5 RNR Sneaker Damen einen Schuh, der Komfort und Style perfekt vereint. Mit seinem Retro-inspirierten Design und modernen Details ist er Dein idealer Begleiter für Alltag, Freizeit und urbane Abenteuer. #### Leichtes Laufgefühl trotz Chunky-Style Der markante Y2K-Look trifft auf eine überraschend leichte Schaumstoff-Mittelsohle, die Dir den ganzen Tag über ein bequemes Tragegefühl schenkt. So kombinierst Du Trend-Design mit maximalem Komfort - perfekt für lange Tage unterwegs. #### Strapazierfähig und atmungsaktiv Das Mesh-Obermaterial mit robusten Kunstleder-Overlays sorgt für die richtige Balance zwischen Luftzirkulation und Haltbarkeit. Damit bleibst Du angenehm frisch, während Dein Sneaker auch täglichem Einsatz standhält. #### Traktion und moderne Details Die Gummi-Außensohle mit ihren vom Jahr 2000 inspirierten Kerben bietet Dir optimalen Grip. Metallic-Details, reflektierende Elemente und das markante 3D-Swoosh-Logo geben
68,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com