Suche
Nike V5 RNR Women's - Damen, Schwarz - 38.5

Nike V5 RNR Sneaker Damen schwarz 38,5

Nike V5 RNR Women's - Damen, Schwarz - 38.5

Günstigster Gesamtpreis
2 to 5 days
70,00 €
Versand ab 3,99 €

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Nike V5 RNR", Damen, Gr. 38,5, schwarz (schwarz, schwarz, anthrazit), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Y2K Nike Vomero 5 (27795465-38,5) schwarz, s

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike W V5 RNR Black/Black-Anthracite 38.5 EU

Auf Lager
78,04 €
Versand ab 7,95 €

Nike W V5 RNR Black/Black-Anthracite 38.5 EU

Auf Lager
79,76 €
Versandkostenfrei

NIKE V5 RNR Sneaker Damen 001 - black/black-anthracite 38.5

11 - 13 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike W V5 RNR Black/Black-Anthracite 38.5 EU

Auf Lager
81,50 €
Versand ab 10,50 €

Nike W V5 RNR Black/Black-Anthracite 38.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
82,46 €
Versandkostenfrei

Nike W V5 RNR Black/Black-Anthracite 38.5 EU

Unknown
84,99 €
Versandkostenfrei
Nike V5 RNR Women's - Damen, Schwarz - 38.5

Günstigstes Angebot

Bewältige deinen Alltag mit einem Schuh, der Tragekomfort und Style in sich vereint. Der V5 RNR bleibt seinen Y2K-Wurzeln treu und verfügt über eine Schaumstoff-Mittelsohle, die trotz des Chunky-Styles erstaunlich leicht ist. Metallic-Details und ein 3D-Swoosh-Logo verpassen diesem Retro-Laufschuh den letzten Schliff.
70,00 €
2 to 5 days
jdsports.de